[10 января]
[11 января]
Калинов Мост - ЦДХ (Москва); Jah Division, Карибасы - Свалка (Москва); Tequilajazzz - Китайский летчик Джао Да (Москва); Дочь Монро и Кеннеди - Вермель (Москва); Шаги - Грибоедов клуб (Питер); Инна Желанная - FORTE (Москва);
[12 января]
Калинов Мост - Бункер (Москва); Джа Дивижн - Форпост (Москва); Инна Желанная и группа Альянс - ЦДХ (Москва); Tequilajazzz - Свалка (Москва); Карибасы - Китайский летчик Джао Да (Москва); Ночные Снайперы - Республика Beefeater (Москва); Рондо - Tabula Rasa (Москва); Чуфелла Марзуфелла - Грибоедов клуб (Питер); Зимовье зверей - Зоопарк (Питер);
[13 января]
Калинов Мост - Свалка (Москва); Адо, Табу - Форпост (Москва); Иван Смирнов - ЦДХ (Москва); Монгол Шуудан - Tabula Rasa (Москва); Ночные Снайперы - Бега (Москва); . Заблудовский (Секрет99) - Манхэттен (Питер); Пилот - Полигон (Питер);
[14 января]
Монгол Шуудан - Sport Bar (Москва); Тараканы, Червона Рутта, Ышо-Ышо - Свалка (Москва); УМКА - Форпост (Москва); Ночные Снайперы - Вермель (Москва); Ольга Арефьева и Петр Акимов - Зоопарк (Питер);
[15 января]
БОРЗОВ Нaйк - Республика Beefeater (Москва);
[16 января]
ТАНЦЫ МИНУС - 16 ТОНН (Москва);
[17 января]
Инна Желанная и "Альянс" - Китайский летчик Джао Да (Москва); Курки - Факультет (Питер);
[18 января]
Настя Полева - ЦДХ (Москва); УЛЬИ - СВАЛКА (Москва); Зимовье зверей - Манхэттен (Питер); ВЕЖЛИВЫЙ ОТКАЗ - 16 ТОНН (Москва);
[19 января]
УМКА - Форпост (Москва); Леонид Федоров - Манхэттен (Питер); КОРОЛЬ И ШУТ - БУНКЕР (Москва); Tequilajazzz - 16 ТОНН (Москва);
[20 января]
Аквариум - Свалка (Москва); Александр Ф.Скляр - Китайский летчик Джао Да (Москва); СерьГа - Бега (Москва); Александр Иванов - Sport Bar (Москва); Агата Кристи - 16 тонн (Москва); Инна Желанная - ДОМ (Москва); Таракны! - ПОЛИГОН (Питер); Тараканы! - СИТИ (Питер); ПИКНИК - Бункер (Москва); Найк Борзов - Вокзал (Москва);
[21 января]
Пушкинг - Манхэттен (Питер); ТЕЛЕВИЗОР - Бункер (Москва);
[22 января]
Инна Желанная - ЗАПАСНИК (Москва); РЕВОЛЬВЕР - Бункер (Москва);
[23 января]
Несчастный случай - ЦДХ (Москва); Вермишель Orchestra - Китай летчик (Москва);
[24 января]
Ольга Арефьева и Ковчег - ЦДХ (Москва); Леонид Федоров - Зоопарк (Питер); Вермишель Orchestra - ВЕРМЕЛЬ (Москва); МАРИМБА ПЛЮС - ЦДХ (Москва); Серьга - МДМ (Москва );
[25 января]
Инна Желанная и Farlanders - 16 тонн (Москва);
[26 января]
Калинов Мост - СДК МАИ (Москва); АукцЫон - Свалка (Москва); Александр Ф.Скляр - Tabula Rasa (Москва); I.F.K. - ДК Горбунова (Москва); Инна Желанная - КРАЙ (Москва); НОГУ СВЕЛО! - Бункер (Москва); Настя Полева - Манхэттен (Питер); МИХЕЙ И ДЖУМАНДЖИ - 16 ТОНН (Москва);
[27 января]
Калинов Мост - СДК МАИ (Москва); Найк Борзов - Свалка (Москва); Константин Никольский - Sport Bar (Москва); Воплi Вiдоплясова - ДК Горбунова (Москва); Инна Желанная - ПРОЕКТ ОГИ (Москва); Найк Борзов - Свалка (Москва); ВА-БАНКЪ - 16 тонн ();
[28 января]
Джа Дивижн - Форпост (Москва); ОРКЕСТР ВЕРМИШЕЛЬ - Китайский Летчик Джао Да (Москва); ОБЕРМАНЕКЕН - Бункер (Москва); вия БАБЬЕ ЛЕТО - Tabula Rasa (Москва);
[29 января]
вия БАБЬЕ ЛЕТО - Свалка (Москва);
[30 января]
Михаил Башаков - Неформат (Москва);
[31 января]
Алексей Айги и "4:33" - ЦДХ (Москва); Тараканы! - Свалка (Москва); Федор Чистяков (Ноль) - Зоопарк (Питер); Эмир Кустуница - гцкз РОССИЯ (Москва); МАРИМБА ПЛЮС - ШАТО (Москва); Тесно, Теплые Окна - Неформат (Москва);