[01 марта]
Тарканы! и Приключения Электроников - (Владимир ); Неприкасаемые - (Рига); Ногу Свело - Табула Раса (Москва); Крематорий - Свалка (Москва);
[02 марта]
К. Никольский - Точка (Москва); Високосный Год - Табула Раса (Москва); Воплi Вiдоплясова - Свалка (Москва); Психея - Полигон (Питер);
[03 марта]
Неприкасаемые - (Минск); Машнин Бэнд - Полигон (Питер); Крематорий - студенческий клуб АСИК (Тверь); Зимовье зверей - ЦДХ (Москва);
[05 марта]
Мамонов - Гейхал-а-тарбут (Бат-Ям [Израиль]);
[06 марта]
Рок-фестиваль молодых R’N’R команд - Точка (Москва); Тараканы - Полигон (Питер); Несчастный случай - ЦДХ (Москва);
[07 марта]
Мамонов - Гейхал-а-тарбут (Бат-Ям [Израиль]); 4WD Полный привод - Точка (Москва); Смысловые галюцинации - Табула Раса (Москва); Псифактор / Гараж - Полигон (Питер); Пилот - (Тверь); Жмурки - Форпост (Москва);
[08 марта]
Смысловые Галлюцинации - Точка (Москва); Чичерина - Свалка (Москва);
[09 марта]
Високосный Год - Точка (Москва); Гарик Сукачев - Табула Раса (Москва); Лаэркий - Свалка (Москва); Пилот - (Крылатский);
[10 марта]
Тотал - Точка (Москва); Parabellum - (Сосновый Бор );
[12 марта]
Аквариум - (Томск );
[13 марта]
Рок-фестиваль молодых R’N’R команд - Точка (Москва); Аквариум - Академгородок (Новосибирск ); Чиж - БКЗ «Октябрьский» (Питер);
[14 марта]
Ник рок-н-ролл - Свалка (Москва); Аквариум - (Барнаул);
[15 марта]
Чиж и Ко. - Свалка (Москва); Пилот - ДК Ленсовета (Питер); Машина Времени - Парижская жизнь (Москва);
[16 марта]
Би-2 - Барби (Тель-Авив [Израиль]); Несчастный случай - Табула Раса (Москва); Сукачев - Свалка (Москва); Машина Времени - Б-2 (Москва); Аквариум - ДК "Прогресс" (Новосибирск);
[17 марта]
Умка & Броневичок - Точка (Москва); Аквариум - (Новосибирск);
[18 марта]
Наив - Свалка (Москва);
[19 марта]
Аквариум - (Абакан );
[20 марта]
Гражданская Оборона - Точка (Москва); Ульи - Свалка (Москва);
[21 марта]
Гражданская Оборона - Точка (Москва); Фестиваль Молодых Групп - Свалка (Москва);
[22 марта]
7Б - Точка (Москва); Ва-Банкъ - Табула Раса (Москва); Наив - Свалка (Москва); Джанку + 7 Раса - Полигон (Питер); Аквариум - (Омск ); Неприкасаемые - ДК им. Ленсовета (Питер);
[23 марта]
Егор Летов - Полигон (Питер); Машина Времени - (Краснодар);
[24 марта]
Черный Обелиск - Точка (Москва); Аквариум - (Ижевск ); Александр Карпов, группа "Тайна", 9-ый мир, Пассатижи - Полнолуние (Москва);
[26 марта]
Калинов мост - ЦДХ (Москва);
[27 марта]
Король и Шут - Точка (Москва); Машина Времени - (Запорожье);
[28 марта]
Король и Шут - Точка (Москва); Краденное солнце - Табула Раса (Москва); Жмурки - Полнолуние (Москва);
[29 марта]
Машина Времени - (Днепропетровск); Zdob si Zdub - Свалка (Москва);
[30 марта]
Пикник - Точка (Москва); Ногу Свело - Свалка (Москва); Федоров - Орландина (Питер); Дельфин - Art Garbige / Запасник (Москва); Краденое солнце - Schwein (Москва); Серьга - Sports Bar (Москва); Сплин - Б2 (Москва); Несчастный случай - Бункер (Москва); Миша Чернов (ДДТ) и Ильдар Казаханов - (Черноголовка); Выход - Второй этаж (Москва);
[31 марта]
Оргия Праведников - Точка (Москва); Револьвер - Бункер (Москва); Разнотравие - Китайский летчик Джао Да (Москва); XL - Форте (Москва);