ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ
ROCK@RU: русский рок и непопса RUSROCK.RU
Реклама в Интернет | Все Кулички
ROCK@RU : Рок новости / 2000 / Сентябрь / 21 / Новый альбом ЧАЙФа Rambler's Top100
:: концерты ::
[ за последние два года новостей нет ]

:: счетчики ::


Rambler's Top100 - This counter count from 4 march 1998

Music Counter - This counter count from 1 march 1999



:: Новый альбом ЧАЙФа ::
Версия для печатиПослать по почте

Группа ЧАЙФ начала работать над новым альбомом.

Спустя год, 17 сентября на питерской студии "Добролет" группа ЧАЙФ начала работать над новым альбомом. На данный момент имеются одиннадцать песен. Три из новых песен уже записаны. Песни были написаны весной-летом 2000 года, репетировали музыканты во время тура "Москва-Каспий-2000", на барже. В сведении помогал Евгений Федоров (Tequilaджаззз).

Приключений у группы во время тура "Москва-Каспий-2000" было множество. Но самое главное это отказ Ульяновских властей в проведение выступления группы. Запрет был обоснован тем, что власти не могут обеспечить безопасность данного мероприятия. Выступление группы было построено так, что баржа с музыкантами останавливается у пристани и превращается в импровизированную сцену. Концерты на открытых площадках всегда собирают большое количество зрителей и нуждаются в привлечении усиленной охраны.

Ну, а пока готовится новый альбом, группа готовится к юбилейному концерту в Екатеринбурге 29 сентября 2000. Данный концерт это продолжение юбилейного тура: "Все только начинается", который группа начала еще в феврале 2000 года в С/К Олимпийский! Еще этот концерт примечателен тем, что 29-ое сентября считается днем рождения группы и свое 15-ти летее группа справляет дома.



:: последние новости ::


[ за последние два года новостей нет ]
:: реклама ::

:: новости сайта ::


[ за последние два года новостей нет ]

:: реклама ::


RB2 Network
ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ

Copyright © 1998-2002 Захар Чернов
Лого © 2001-2002 Александр Самакин