ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ
ROCK@RU: русский рок и непопса RUSROCK.RU
Реклама в Интернет | Все Кулички
ROCK@RU : Рок новости / 2000 / Октябрь / 3 / Осень группы Кино Rambler's Top100
:: концерты ::
[ за последние два года новостей нет ]

:: счетчики ::


Rambler's Top100 - This counter count from 4 march 1998

Music Counter - This counter count from 1 march 1999



:: Осень группы Кино ::
Версия для печатиПослать по почте

На протяжении почти всей осени компания Real Records будет представлять кавер альбом группы КИНО - "Киномания".

На протяжении почти всей осени компания Real Records будет представлять кавер альбом группы КИНО - "Киномания". Данный альбом включает в себя кавер версии на песни Виктора Цоя, перепетые многими популярными группами: ZЕМФИРА, МУМИЙ ТРОЛЛЬ, ZDOB SI ZDUB, ТАНЦЫ МИНУС, ЧИЧЕРИНА, КОРОЛЬ И ШУТ, МУЛЬТFИЛЬМЫ, БИ-2, ВОПЛI ВIДОПЛЯСОВА, СМЫСЛОВЫЕ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ, TEQUILAJAZZZ, КУКРЫНИКСЫ и другие.

Данный трибьют альбом будет состоять из двух частей. Сколько песен будет в каждой части пока не известно. Но даты выхода альбома и кто какие песни будет петь уже не секрет. Официальные даты выпуска диска намечены на 16-ое октября - первая часть и через почти месяц 15-го ноября выйдет вторая часть.

14 и 15 октября в эфире "Нашего Радио" (одного из спонсоров данного альбома) состоится радио-премьера альбома "Киномания". Кроме уже звучащих пяти песен: "Видели ночь" - ZDOB SI ZDUB, "Разреши мне" - ТАНЦЫ МИНУС, "Следи за собой" - КОРОЛЬ И ШУТ, "Восьмиклассница" - МУМИЙ ТРОЛЛЬ и "Это не Любовь" - МУЛЬТFИЛЬМЫ, можно будет услышать и другие песни с альбома. Программа, посвященная выпуску альбома, будет частью уик-энда, посвященного группе "Кино". Каждый час в эфире будет звучать песня "Кино" и песня с трибьюта. Кроме того, будут разыгрываться призы, в числе которых и сам альбом "КИНО-Пробы". В программе также можно будет услышать: интервью с музыкантами, принявшими участие в проекте; интервью с Марианной Цой, Александром Цоем (сыном певца), Африкой (Сергеем Бугаевым), музыкантами "Кино" Юрием Каспаряном и Густавом Гурьяновым и другими людьми, близко знавшими Виктора Цоя.

Ну и завершающим шагом в презентации будет концерт в СК "Олимпийский" где 17-го ноября участники проекта выйдут на сцену и исполнят песни группы "Кино", вошедшие в обе пластинки. И чтобы жители северной столицы, в которой Цой жил, могли тоже увидеть данный концерт Real Records также устраивает его в Питере - 18-го ноября.

Сайты по теме:
Real Records
Наше Радио
KINOMAN.NET

Ссылки по теме
Первые песни сборника Киномания
Виктор Цой в разделе "Память"




:: последние новости ::


[ за последние два года новостей нет ]
:: реклама ::

:: новости сайта ::


[ за последние два года новостей нет ]

:: реклама ::


RB2 Network
ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ

Copyright © 1998-2002 Захар Чернов
Лого © 2001-2002 Александр Самакин