ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ
ROCK@RU: русский рок и непопса RUSROCK.RU
Реклама в Интернет | Все Кулички
ROCK@RU : Рок новости / 2000 / Октябрь / 8 / Типа панки! Rambler's Top100
:: концерты ::
[ за последние два года новостей нет ]

:: счетчики ::


Rambler's Top100 - This counter count from 4 march 1998

Music Counter - This counter count from 1 march 1999



:: Типа панки! ::
Версия для печатиПослать по почте

В ноябре этого года (2000) на прилавках магазинов должна появиться третья часть сборника панк музыки "Типа панки и все такое - часть 3".

В ноябре этого года (2000) на прилавках магазинов должна появиться третья часть сборника панк музыки "Типа панки и все такое - часть 3". В этот сборник войдут 15 треков. На сборнике можно будет услышать 6-ть новых групп: "Гуантанамера" из Новгорода, "Порт 812" из Питера, "Праздник" из Москвы, "Бензобак" из Москва, "ЗУБЫ" - трэш -кроссовер из Нальчика, "Собачьи маски" из Москвы. А также 2 панк гимна от хэдлайнеров японской части WARP VANS TOUR 2000, хардкор панков из Токио- SOBUT. Ну и конечно на диске можно будет услышать по две новые песни от уже известных коллективов: СМЕХ (Истра), Элизиум (Н.Новгород), Ландыши (Москва), 1.5 кг отличного пюре (С-Петербург), Шлюз (Москва) и ЧЕРВОНА РУТТА (Москва). Группа ТАРАКАНЫ исполнять новую, никогда ранее не издававшуюся песню. Ну и если этого мало то на диске будут два экстра-трека: "Прекрасное далеко" (гр. "ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОНИКОВ") и представляют ска-панк кавер версию нетленного хита А-НА "Take on ME" исполнят "СОЕВЫЕ БРАТЬЯ".

Идея сборника "Типа панки и все такое" родилась после фестиваля 22 мая 1999 года в КЦ "Алмаз" (МСК). В этом фестивали приняли участие группы: Scrimer, Фобос, Смех, 1.5 кг отличного пюре, Ландыши Сдулись, Клопы, Червона Рутта, Тараканы! Второй фестиваль состоялся 15 и 16 января 2000 во вновь открывшемся Р-КЛУБЕ. За два дня на нем выступили Тараканы!, Шлюз, Долина Патиссонов и Тушка, Червона рутта, Смех, Drugly Cats, 1.5 кг. отличного пюре (С-Петербург), Элизиум (Н.Новгород) и Бэрримор. Вдохновителем идеи сборника "выступил" лидер группы ТАРАКАНЫ - Дмитрий Сид Спирин.

Сайты по теме:
Официальный сайт гр. ТАРАКАНЫ
Типа панки и все такое

Ссылки по теме
История гр. ТАРАКАНЫ!




:: последние новости ::


[ за последние два года новостей нет ]
:: реклама ::

:: новости сайта ::


[ за последние два года новостей нет ]

:: реклама ::


RB2 Network
ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ

Copyright © 1998-2002 Захар Чернов
Лого © 2001-2002 Александр Самакин