ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ
ROCK@RU: русский рок и непопса RUSROCK.RU
Реклама в Интернет | Все Кулички
ROCK@RU : Рок новости / 2000 / Декабрь / 14 / НОЖ ДЛЯ FRAU MULLER - новый альбом Rambler's Top100
:: концерты ::
[ за последние два года новостей нет ]

:: счетчики ::


Rambler's Top100 - This counter count from 4 march 1998

Music Counter - This counter count from 1 march 1999



:: НОЖ ДЛЯ FRAU MULLER - новый альбом ::
Версия для печатиПослать по почте

НОЖ ДЛЯ FRAU MULLER издаст новый-старый альбом "Алло, супермен" датированного 1998 годом и изданного тогда в Германии ограниченным тиражом.

"Легкие" приняли решение об издании альбома "Алло, супермен", датированного 1998 годом и изданного тогда в Германии ограниченным тиражом. Это решение вызвано весьма удачными продажами альбома "Мечты - третий сорт" и заметным ростом интереса к проекту. Контракт на издание подписан, и уже в следующем году одним суперменом станет больше.

"Евоные дети обклеили ихний компьютер рыбками. А на его клавиатуре есть одна секретная кнопка, на нее никому нельзя жать". Так отозвался участник проекта НОЖ ДЛЯ FRAU MULLER Олег ГИТАРКИН о компьютере "Макинтош" Брайана ИНО, на котором в 1998 году был сделан альбом НОЖ ДЛЯ ФРАУ МЮЛЛЕР - "Алло, Супермен!" Музыкант жил в Санкт-Петербурге около года и, чуткий ко всему прогрессивному, всячески содействовал русским коллегам. Альбом НОЖА был выпущен символическим тиражом и немедленно осел в частных коллекциях. "Алло, супермен" выдвигался в номинации "Альбом года-99" журналами "Птюч" и FUZZ. По стилистике он близок к пластинке "Мечты - третий сорт", хотя музыкальные идеи "Супермена" в "Мечтах" не дублируются.

В отличие от появившихся недавно на рынке старых альбомов ("Сосульки-убийцы" и др.), на которых НОЖ ДЛЯ FRAU MULLER предстает жестким панк-проектом, "Алло, Супермен" относится к последнему, актуальному периоду творчества НОЖЕЙ.

По материалам "Снегири-новости".

Ссылки по теме
НОЖ ДЛЯ FRAU MULLER на Рамблере




:: последние новости ::


[ за последние два года новостей нет ]
:: реклама ::

:: новости сайта ::


[ за последние два года новостей нет ]

:: реклама ::


RB2 Network
ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ

Copyright © 1998-2002 Захар Чернов
Лого © 2001-2002 Александр Самакин