ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ
ROCK@RU: русский рок и непопса RUSROCK.RU
Реклама в Интернет | Все Кулички
ROCK@RU : Рок новости / 2001 / Январь / 13 / Мумий Тролль призывает вступать в рокапопс. Rambler's Top100
:: концерты ::
[ за последние два года новостей нет ]

:: счетчики ::


Rambler's Top100 - This counter count from 4 march 1998

Music Counter - This counter count from 1 march 1999



:: Мумий Тролль призывает вступать в рокапопс. ::
Версия для печатиПослать по почте

22-го числа начнется продажа билетов на концерт группы МУМИЙ ТРОЛЛЬ 3-го апреля. Во время продажи билетов МТ планирует провести несколько акций сраздачей призов.

ЛагутенкоКак сообщает МТ-Продакшн 22 января состоится пресс-конференция группы "Мумий Тролль", приуроченная к сольному концерту "МТ" в СК Олимпийский 3 апреля. Пресс-конференция пройдет на журфаке МГУ (ул. Маховая 9), в центральной лекционной аудитории. Начало пресс-конференции в 16.00.

Дата пресс-конференции выбрана неслучайно, поскольку 22 января - это первый день продажи билетов на концерт в "Олимпийском". Продажа будет происходить необычным образом: в этот день в течение двух часов с 12 до 14 в роли кассиров олимпийского будут выступать сами музыканты "Мумий Тролль". Первые 100 человек, купившие билеты, получат в подарок от группы сингл "Моя певица". Первый человек - супер-приз.

Перед "Олимпийским" разобьются палатки, в которых будет идти прием в деятели рокапопса. Для того чтобы быть принятым необходимо рассказать 10 заповедей рокапопса. Заповеди были опубликованы ранее, но если вы не сможете их найти, то у вас все равно есть шанс быть принятым, если вы придумаете сами 10 основных положений рокапопса и убедительно с хорошей дикцией сумеете рассказать их. Отличительный знак, который будет вручаться принятым в ряды деятелей рокапопса - это длинный розовый шарф.

Сайты по теме:
Официальный сайт группы МУМИЙ ТРОЛЛЬ




:: последние новости ::


[ за последние два года новостей нет ]
:: реклама ::

:: новости сайта ::


[ за последние два года новостей нет ]

:: реклама ::


RB2 Network
ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ

Copyright © 1998-2002 Захар Чернов
Лого © 2001-2002 Александр Самакин