ROCK@RU: русский рок и непопса
ЧАЙФ - Время не ждет и записывает альбом.

ЧАЙФ - новый альбом 19 февраля группа ЧАЙФ завершила работу над новым альбомом, который музыканты назвали "Время не ждет". "Чайфы" закончили сведение материала и готовы отдать записанные песни на выпускающую альбом рекорд-компанию, осталось определиться только с оформлением альбома. На альбоме "Время не ждет" ЧАЙФ представил десять совершенно новых песен.

Песня, которая дала название пластинке продолжает успешное шествие к вершинам хит-парадов радиостанций страны. В новый альбом "Время не ждет" вошла в двух вариантах: в том, который вы слышите по радио, и в варианте 1998 года, когда она была только написана. Версия двухлетней давности появится на альбоме в качестве одного из бонус-треков, вторым бонусом стала старая версия композиции "Обе Подруги". ЧАЙФ решил представить на альбоме первоначальные версии песен для того, чтобы слушатели смоги сравнить, как изменилось их звучание.

"Мы очень надеемся, что в конце февраля альбом уже появится", - говорит Владимир Шахрин. Запись нового альбома группы "ЧАЙФ"была сделана в Питере на студии "Добролет".

Постоянный адрес статьи: http://rok.kulichki.net/news/main/2001/01/21/chaif.html

Copyright © 1998-2001 Захар Чернов
Лого © 2001 Александр Самакин