ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ
ROCK@RU: русский рок и непопса RUSROCK.RU
Реклама в Интернет | Все Кулички
ROCK@RU : Рок новости / 2001 / Январь / 24 / ТАРАКАНЫ! 10-ть лет в эфире Rambler's Top100
:: концерты ::
[ за последние два года новостей нет ]

:: счетчики ::


Rambler's Top100 - This counter count from 4 march 1998

Music Counter - This counter count from 1 march 1999



:: ТАРАКАНЫ! 10-ть лет в эфире ::
Версия для печатиПослать по почте

В 2001 году московский панк-ансамбль Тараканы! отмечает первое 10-тие своего существования на российской панк-сцене.

ТАРАКАНЫ! 10-ть лет в эфире

В 2001 году московский панк-ансамбль Тараканы! отмечает первое 10-тие своего существования на российской панк-сцене. В апреле 1991 года рок-группа "Кутузовский проспект" сформированная из одноклассников и сочуствующих изменила свое название на Четыре Таракана и начала активную деятельность.17 марта 2001 года,в СДК МАИ на Соколе состоится юбилейный концерт посвященный этому событию под названием "ТАРАКАНЫ!-лучшее за 10 лет"

К настоящему моменту Тараканы! выпустили на кассетах и СД 8 долгоиграющих альбомов,весь бэк-каталог группы (самые первые "самодельные альбомы"+сборники демо+The BEST) также недавно был переиздан на СД .За 10 лет существования группы через ее ряды прошло несколько десятков музыкантов,коллектив менял свое название ,распадался и вот ,наконец,на 10-том году существования ,впервые выступает в сольном концерте на площадке большей чем стандартный рок-клуб.

17 марта в СДК МАИ в 2 -часовом концерте Тараканы! исполнят все свои боевики со всех альбомов.Некоторые песни не играются группой в концертах уже по 5-7 лет,однако до сих пор любимы как фэнами со стажем так и молодыми панками.Таким образом концерт начнется со старых вещей ,таких как "Крыса","Мальчики-Танчики", и далее - через хиты альбома "Украл?выпил?! в Тюрьму!!!" к свежим произведениям с пластинок "Посадки нет" и "ПОПКОРМ" и абсолютно новым песням,коих 17 марта будет презентовано 5 штук.Также в концерте ожидается любопытнейший аттракцион:ритуал "похороны "Дурной башки".Эта величайшая пьеса будет исполнена на юбилейном концерте в последний раз,после чего Тараканы! не намерены исполнять ее больше никогда,по крайней мере в Москве. Для последнего исполнения "Дурной башки" готовится специальная акция-сюрприз подробности которой держатся в секрете.

В концерте также планируется выступления всех групп в составе которых наличиствуют экс. и нынешние члены банды.Это ансамбли:ПРАЗНИК,ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОНИКОВ,ТРИ 15.

Также, в качестве спец-гостей 17 марта в МАИ выступят московские группы ШЛЮЗ,ЧЕРВОНА РУТТА, а также питерские скейтборд панки 1,5 кг.ОТЛИЧНОГО ПЮРЕ.Ожидается также появление незапланированных гостей а также масса других приятных сюрпризов.

Специально к юбилейному концерту Тараканы! планируют выпуск новой атрибутики а также продажу всех альбомов прямо на концерте.

Сайты по теме:
Официальный сайт

Ссылки по теме
Типа панки! - 3 (8.10.2000)
Панки впали в детство (4.12.2000)




:: последние новости ::


[ за последние два года новостей нет ]
:: реклама ::

:: новости сайта ::


[ за последние два года новостей нет ]

:: реклама ::


RB2 Network
ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ

Copyright © 1998-2002 Захар Чернов
Лого © 2001-2002 Александр Самакин