ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ
ROCK@RU: русский рок и непопса RUSROCK.RU
Реклама в Интернет | Все Кулички
ROCK@RU : Рок новости / 2001 / Февраль / 23 / Странная механика, Машины Времени. Rambler's Top100
:: концерты ::
[ за последние два года новостей нет ]

:: счетчики ::


Rambler's Top100 - This counter count from 4 march 1998

Music Counter - This counter count from 1 march 1999



:: Странная механика, Машины Времени. ::
Версия для печатиПослать по почте

Группа "Машина Времени", перестает общаться с прессой и открывает свой собственный пресс-центр.

27 февраля 2001 г., в 16.00 "Машина Времени" представляет свой новый internet-проект СТРАННАЯ МЕХАНИКА.

Зачастую, в погоне за сенсацией, журналисты сознательно приукрашивали или искажали реальные факты. Устав читать о себе в средствах массовой информации откровенные вымыслы, участники группы решили создать информационное пространство, в котором каждый - будь то поклонник группы, или журналист, - смог бы найти достоверные новости о группе, в изложении самих машинистов. С этой целью и был задуман проект СТРАННАЯ МЕХАНИКА.

Это не просто сайт-архив музыкантов "Машины Времени". Здесь собраны и веселые рассказики самих "машинистов" о себе, и самая свежая и достоверная информация о группе. Одновременно сайт еще и пресс-центр, призванный помочь общению музыкантов с представителями СМИ.

"Машина Времени" представляя новую версию своего интернет сайта, надеется, что равнодушных будет не так много. Тем более, что сам способ ознакомления представителей СМИ со СТРАННАЯ МЕХАНИКОЙ достаточно необычен.

При поддержке интернет-провайдера "Зенон Н.С.П." будет осуществлена видео-трансляция презентации в мировую компьютерную сеть (World Wide Web) с одновременным общением в сети музыкантов и всех участников презентации. Открытие сайта СТРАННАЯ МЕХАНИКА - это начало большого проекта "Машины Времени", который включает в себя и выпуск нового альбома, и новую концертную программу, и ...
Но... не сразу открываются все двери...

Кроме того, одновременно с данной акцией музыканты объявляют о б окончательном прекращении прямых контактов с прессой, теперь эту функцию будет осуществлять пресс-центр на основе интернет-сайта СТРАННАЯ МЕХАНИКА. Т.о. на этот виртуальный пресс-центр возлагается надежда на эффективное общение со СМИ и уменьшение потока непроверенной информации.

Одновременно с этим музыканты надеются, что подобная акция в очередной раз привлечет внимание к Сети Интернет, как к современному средству общения доступному в настоящее время практически всем СМИ. Музыканты группы "Машина Времени" лично представят новую версию своего официального сайта.

Сайты по теме:
История группы Машина Времени

Ссылки по теме
Сайт "СТРАННАЯ МЕХАНИКА"




:: последние новости ::


[ за последние два года новостей нет ]
:: реклама ::

:: новости сайта ::


[ за последние два года новостей нет ]

:: реклама ::


RB2 Network
ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ

Copyright © 1998-2002 Захар Чернов
Лого © 2001-2002 Александр Самакин