ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ
ROCK@RU: русский рок и непопса RUSROCK.RU
Реклама в Интернет | Все Кулички
ROCK@RU : Рок новости / 2001 / Февраль / 28 / Лучшие - "СерьГи". Rambler's Top100
:: концерты ::
[ за последние два года новостей нет ]

:: счетчики ::


Rambler's Top100 - This counter count from 4 march 1998

Music Counter - This counter count from 1 march 1999



:: Лучшие - "СерьГи". ::
Версия для печатиПослать по почте

Группа "СерьГа" выпустит сборник своих 15-ти "лучших" песен, под лейблом "Квадро-Диск".

Группа "СерьГа" после многочисленных просьб своих поклонников на концертах исполнить наряду с новыми песнями проверенные временем хиты, типа "А что нам надо?" или "Давай", решили выпустить под лейблом "Квадро-Диск" альбом "СерьГа - Лучшие песни".

Для этого диска музыканты отобрали пятнадцать композиций, написанных за почти семь лет существования коллектива, такие как: "Теплый воздух от крыш", "Собачий вальс", "Спокойной ночи", "Интерзона", "Дорога в ночь", "Страна чудес", "Желтые письма", "Я вижу солнце", при этом некоторые композиции было принято решение включить в живом, концертном варианте. Как выяснилось в процессе компиляции сборника, лидером по количеству вместивших в себя хитов оказались альбомы "Дорога в ночь" и "Собачий вальс".

Символично и то, что в год семилетия группы, музыканты выпускают седьмой по счету альбом, который, как и предыдущие полон сюрпризов. Главный из них заключается в том, что на диске впервые будут опубликованы две новые, нигде ранее не издававшиеся песни "Привык, забыл и потерял" и дуэт Сергей Галанина и Константина Кинчева "Любовь".

На этом сюрпризы не заканчиваются. Специально для этого альбома hard DJ Лев, более известный всем как гитарист "СерьГи" Сергей (Лева) Левитин, сделал ремиксы на песни "Дорога в ночь" и "Я далеко". Главная его задача заключалась в том, чтобы тонко уловить и передать настроение песен, подарив им при этом вторую жизнь. И, похоже, он с этим прекрасно справился.

Вслед за выходом диска "Лучших песен" в продажу поступит видеокассета с тринадцатью видеоклипами "СерьГи". С каждым из этих видеороликов у музыкантов связаны определенные истории и воспоминания. Так, например, клип "Желтые письма" запомнился травмоопасной обстановкой, царящей на съемочной площадке. Звукорежиссер группы после неожиданно выпавшего первого снега, не справился на вираже с управлением машины и проделал в воздухе такое "сальто", которое отважится повторить далеко не каждый каскадер. Даже Сергею Галанину после съемок клипа пришлось залечивать ранее приобретенную травму.

Сайты по теме:
Музыка на What's New
Официальный сайт СерьГи

Ссылки по теме
История гр. СерьГа
Новый альбом СерьГи (17.9.2000)




:: последние новости ::


[ за последние два года новостей нет ]
:: реклама ::

:: новости сайта ::


[ за последние два года новостей нет ]

:: реклама ::


RB2 Network
ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ

Copyright © 1998-2002 Захар Чернов
Лого © 2001-2002 Александр Самакин