ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ
ROCK@RU: русский рок и непопса RUSROCK.RU
Реклама в Интернет | Все Кулички
ROCK@RU : Рок новости / 2001 / Март / 01 / Фили и Точка, будут работать вместе Rambler's Top100
:: концерты ::
[ за последние два года новостей нет ]

:: счетчики ::


Rambler's Top100 - This counter count from 4 march 1998

Music Counter - This counter count from 1 march 1999



:: Фили и Точка, будут работать вместе ::
Версия для печатиПослать по почте

Московский клуб "Точка" и компания "Фили Промоушн" подписали контракт в рамках которого послдние осуществляет полный арт-менеджмент клуба на эксклюзивной основе

1 марта произошло незаметное, но знаковое событие в музыкальной индустрии столицы. Московский клуб "Точка" и компания "Фили Промоушн" подписали контракт, который более характерен для западного рынка, чем для "русского шоу-бизнеса". Обычно клубы довольствуются, в лучшем случае, наличием в своем штате должности арт-директора. Но большое предприятие требует профессионального подхода.

По контракту, подписанному между сторонами, "Фили Промоушн" осуществляет полный арт-менеджмент клуба на эксклюзивной основе. Отметим, что клуб "Точка" имеет все условия для того, чтобы стать лидером клубной жизни столицы. Его вместимость более 1000 человек, он имеет очень удобное расположение, находясь в историческом центре города (ст. метро "Ул. 1905 года"). Кроме этого, там установлен, пожалуй, самый хорошо звучащий аппарат в городе, а большие размеры сцены позволяют принимать и зарубежных артистов. Стратегический союз гигант-клуба и компании Фили, чья концертная биография сделает честь любому промоутеру, обещает привнести в музыкальную жизнь столицы заметное оживление.

Сайты по теме:
Сайт Фили.РУ




:: последние новости ::


[ за последние два года новостей нет ]
:: реклама ::

:: новости сайта ::


[ за последние два года новостей нет ]

:: реклама ::


RB2 Network
ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ

Copyright © 1998-2002 Захар Чернов
Лого © 2001-2002 Александр Самакин