ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ
ROCK@RU: русский рок и непопса RUSROCK.RU
Реклама в Интернет | Все Кулички
ROCK@RU : Рок новости / 2001 / Март / 02 / НОЧНЫЕ СНАЙПЕРЫ: вне конкуренции Rambler's Top100
:: концерты ::
[ за последние два года новостей нет ]

:: счетчики ::


Rambler's Top100 - This counter count from 4 march 1998

Music Counter - This counter count from 1 march 1999



:: НОЧНЫЕ СНАЙПЕРЫ: вне конкуренции ::
Версия для печатиПослать по почте

Презентация "Рубежа" - "Ночных снайперов", прошла в московском клубе 16 ТОНН в первый день весны.

1 марта, в первый день весны 2001 года, в московском клубе 16 ТОНН прошла презентация нового (четвертого по счету) альбома группы НОЧНЫЕ СНАЙПЕРЫ. Помимо презентации "Рубежа", был презентован новый второй (первый - "31-ая весна") клип на композицию "Кошка" - с этого, в общем-то, и началась пресс-конференция, посвященная долгожданному событию.

Количество журналистов, желающих присутствовать в этот день в 16-ти ТОННАХ было много. Очень много. Вопросы задавались разнообразные. Среди них прозвучали и довольно хамские. Например, какого успеха хотят достичь СНАЙПЕРЫ - уровня ZЕМФИРЫ, уровня ЧИЧИРИНЫ (это не опечатка, ударение на "ри") или же уровня TOTALа. На что Диана ответила: "Простите, а кто такая ЧИЧИРИНА?" Была попытка обвинить участников НОЧНЫХ СНАЙПЕРОВ в отсутствии музыкального образования, мол, нотную грамоту-то знаете, как участникам объясняете чё играть-то надо? Диана и Света успокоили всех: нотной грамотой владеют, петь умеют, Света закончила Питерскую музыкальную № 12, Диана музыкальную школу по классу фортепиано. Если честно, вопрос мне показался немного не логичным, но, видимо, автор вопроса пытался что-то сказать такое раз эдакое, но сенсации не получилось. Совсем не получилось. На вопрос о конкуренции Света ответила: "Мы - вне конкуренции".

Приблизительно в 22:30 начался концерт, перед самым началом была еще раз показана "Кошка". Присутствующие "Кошку" одобрили с большой радостью (и, действительно, клип получился свежим, в плане того, что он сильно отличается от уже имеющихся видеоклипов отечественного шоу-бизнеса). После чего послышались первые аккорды "31-ой весны". Дальнейшее состояние пришедшей публики (а ее, надо отметить, было еще больше, чем журналистов) вполне предсказуемого. Не то чтобы, зал ревел, но то, что он был счастлив лицезреть и слышать НОЧНЫХ СНАЙПЕРОВ - очевидно. Одним словом, "Р-рррр!".

Сайты по теме:
Официальный сайт группы
Снайперы.NET

Ссылки по теме
НОЧНЫЕ СНАЙПЕРЫ: "Рубеж" (27.01.2001)
"Кошка" - "Ночных снайперов" снята (28.02.2001)
История группы




:: последние новости ::


[ за последние два года новостей нет ]
:: реклама ::

:: новости сайта ::


[ за последние два года новостей нет ]

:: реклама ::


RB2 Network
ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ

Copyright © 1998-2002 Захар Чернов
Лого © 2001-2002 Александр Самакин