ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ
ROCK@RU: русский рок и непопса RUSROCK.RU
Реклама в Интернет | Все Кулички
ROCK@RU : Рок новости / 2001 / Март / 09 / НДФМ - роботы или "Алло, супермен". Rambler's Top100
:: концерты ::
[ за последние два года новостей нет ]

:: счетчики ::


Rambler's Top100 - This counter count from 4 march 1998

Music Counter - This counter count from 1 march 1999



:: НДФМ - роботы или "Алло, супермен". ::
Версия для печатиПослать по почте

Пресс-конференция группы НОЖ ДЛЯ ФРАУ МЮЛЛЕР проходила, странно. Вместо самих участников группы на вопросы прессы отвечали роботы.

Как сообщило информационное агенство "mNews" 6 марта в московском клубе "Республика Beefeater" состоялась пресс-конференция будущего, на которой предполагалось присутствие музыкантов НОЖ ДЛЯ ФРАУ МЮЛЛЕР – Кострова и Гитаркина. Но вместо них, почему-то явились два робота из фольги… Связующим звеном между роботами и журналистами был Олег Нестеров – лидер группы МЕГАПОЛИС.

"Господа Роботы, мы ждем от вас интересного и конструктивного рассказа о новом альбоме "Алло, супермен!" – начал свой диалог с прессой "переводчик" (он же Нестеров), обнадежив при этом всех предстоящим фуршетом будущего. Как выяснилось позже, меню было таковым: разнообразная жижа сомнительных цветов, масса драже в лучших традициях фарминдустрии социалистического реализма (может быть кто-то помнит из своего детства поливитамины?), ну, и поп-корн, конечно.
На вопрос Нестерова: "Почему вы предстали сегодня в таком виде?", Робот-Гитаркин ответил: "Я думаю, что бред – это наивысшая форма общения, это оргазм мысли и все такое". Затем Робот-Костров продолжил: "Если подумать, то вопросы ужасно стимулируют мозг, это как анаболик-стероид, но культуризм никогда мне не нравился".

На протяжении всей конференции "связной" пытался добиться от Гитаркина и Кострова – роботов будущего – четких и внятных ответов, но, увы, попытки оказались тщетными. Максимум, что от них можно было услышать, это: "Господа журналисты, спешу сообщить вам, что банальные вопросы действуют нам на нервы!". И тайна творчества группы НОЖ ДЛЯ ФРАУ МЮЛЛЕР для прессы так и не была раскрыта...

Сайты по теме:
Официальный сайт

Ссылки по теме
НОЖ ДЛЯ FRAU MULLER - новый альбом (14.12.2000)
НОЖ ДЛЯ FRAU MULLER уверены, что "Мужчины такие мягкие"... (4.12.2000)
НОЖ ДЛЯ FRAU MULLER запоет с чужих голосов (19.01.2001)




:: последние новости ::


[ за последние два года новостей нет ]
:: реклама ::

:: новости сайта ::


[ за последние два года новостей нет ]

:: реклама ::


RB2 Network
ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ

Copyright © 1998-2002 Захар Чернов
Лого © 2001-2002 Александр Самакин