ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ
ROCK@RU: русский рок и непопса RUSROCK.RU
Реклама в Интернет | Все Кулички
ROCK@RU : Рок новости / 2001 / Апрель / 14 / 4-номер КонтрКультУр"ы с 91 года. Rambler's Top100
:: концерты ::
[ за последние два года новостей нет ]

:: счетчики ::


Rambler's Top100 - This counter count from 4 march 1998

Music Counter - This counter count from 1 march 1999



:: 4-номер КонтрКультУр"ы с 91 года. ::
Версия для печатиПослать по почте

15-го апреля выходит в свет реанимированный ЧЕТВЕРТЫЙ номер альтернативного журнала "КонтрКультУр"а".

Движение "РокДержава", сообщило, что в свет выходит реанимированный ЧЕТВЕРТЫЙ номер альтернативного журнала "КонтрКультУр"а"! Презентация журнала состоится в воскресение 15 апреля 2001 года в 19.30 в клубе "ТОЧКА".

До 91-го года вышло всего три номера этого журнала. N1 - в январе 90-го года, N2 - сентябрь 90 года. Средний тираж первых номеров был 400 экземпляров, напечатаных с помошью ксеракса... Третий номер был уже издан в типографии и разошелся в декабре 1991 года 10000 тиражом. Среднее количество страниц в журнале было около 180. Последний (третий) номер "КонтрКультУр"а" вышел в декабре 1991 году. Именно в этом номере было заявлено об прекращение работы над этим журналом, "так как он перестал быть самиздатовским, как это хотели его редакторы." Редакция журнала "КонтрКультУр"а" состояла из: А. Погарев, А. Кушнир, С. Гусев, А. Коблов, А. Серьга, А. Волков, А. Липанов и Л. Гончаров.

15 апреля 2001 года в программе вечера пресс-конференция и первый за последние 15 лет! концерт группы "ДК" в "золотом" составе: С. Жариков, С. Летов, С. Полянский, Д. Яншин, И. Белов и А. Белоносов). Журнал включает в себя альтернативные рецензии, аналитические статьи, концептуальные интервью: Владимир Буковский - Наталья Ветлицкая, Егор Летов - Юлия Теуникова. Каждый прогрессивно-мыслящий человек, найдет в этом журнале то интересное, что взорвет эмоции и без того истрепанной души "человека настоящего искусства"!

Сайты по теме:
Официальный сайт ГрОб. Рекордз.
Движение РокДержава




:: последние новости ::


[ за последние два года новостей нет ]
:: реклама ::

:: новости сайта ::


[ за последние два года новостей нет ]

:: реклама ::


RB2 Network
ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ

Copyright © 1998-2002 Захар Чернов
Лого © 2001-2002 Александр Самакин