ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ
ROCK@RU: русский рок и непопса RUSROCK.RU
Реклама в Интернет | Все Кулички
ROCK@RU : Рок новости / 2001 / Апрель / 18 / Я и ДРУГ МОЙ ГРУЗОВИК - новый альбом Rambler's Top100
:: концерты ::
[ за последние два года новостей нет ]

:: счетчики ::


Rambler's Top100 - This counter count from 4 march 1998

Music Counter - This counter count from 1 march 1999



:: Я и ДРУГ МОЙ ГРУЗОВИК - новый альбом ::
Версия для печатиПослать по почте

19-го апреля в в клубе "Китайский Летчик Джао Да", состоится презентация дебютного альбома украинской группы "Я и ДРУГ МОЙ ГРУЗОВИК".

19-го апреля в в клубе "Китайский Летчик Джао Да", состоится презентация дебютного альбома украинской группы "Я и ДРУГ МОЙ ГРУЗОВИК". Программа презентации предполагает музыкально-разговорное действо, с применением некоторых архивных и актуальных сегодня, песен, а также угощение и подарки.

Украинская группа Я и ДРУГ МОЙ ГРУЗОВИК появилась на московских просторах более года назад. Отвыступав в видных клубах, засветившись в "Антропологии", почтив своим присутствием несколько масштабных и громоздких сцен они задумались о будущем. Ведь где бы не появлялись Грузовики, над ними нависал извечный вопрос: "Где достать ваши записи? Хотим альбом!". Отпираться дальше было бессмысленно. Зацикливаться на строго-концертоной деятельности было, по меньшей мере, не умно. Решено. Летом 2000 года украинская делегация снарядила экспедицию в Питер, где на звукозаписывающую студию ДОБРОЛЕТ звукорежиссером Андреем Алякринским был зафиксирован дебютный альбом грузовикогруппы. Избежав соблазна идти на поводу у сверхсовременных веяний техники, обхитрив сверхчувствительную аппаратуру, применив массу отвлекающе усыпляющих приемов, Я и ДМГ добился в конечном счете желаемого результата. Многие столичные звуко-боссы и люди приближенные к индустрии поспешили причислить дебютный альбом группы к актуальному ныне, понятию "не формат", что только укрепило группу в уверенности правильно выбранного пути. Промыкавшись несколько месяцев по лейбл тиражирующим конторам и получая сокроментальные отказы, Грузовички неожиданно наткнулись на Мистерию ЗВУКА, лейбл, оказавшийся заинтересованным в грузовикоматериалле. В этот же момент подоспел клип на песню УРОК. История давняя. Выиграв в прошлогоднем феврале конкурс РОК-ДЕРЖАВА, Я и ДМГ даже как то и не верили в возможность призовой клипо-съемки. Однако компания МИКРОФИЛЬМ оказалась тверда в своем слове. Смонтировала клип другая компания SHORT STORIES и режиссер Виктор Придувалов (Киев). Такой вот интернациональный результат.

Сайты по теме:
Официальный сайт группы.
Сайт движения "Рок держава".




:: последние новости ::


[ за последние два года новостей нет ]
:: реклама ::

:: новости сайта ::


[ за последние два года новостей нет ]

:: реклама ::


RB2 Network
ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ

Copyright © 1998-2002 Захар Чернов
Лого © 2001-2002 Александр Самакин