ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ
ROCK@RU: русский рок и непопса RUSROCK.RU
Реклама в Интернет | Все Кулички
ROCK@RU : Рок новости / 2001 / Май / 11 / Минский замок Гитаркина Rambler's Top100
:: концерты ::
[ за последние два года новостей нет ]

:: счетчики ::


Rambler's Top100 - This counter count from 4 march 1998

Music Counter - This counter count from 1 march 1999



:: Минский замок Гитаркина ::
Версия для печатиПослать по почте

"Самым безумным" назвали промоутеры клуба "Реактор" концерт проекта НОЖ ДЛЯ FRAU MULLER, состоявшийся недавно в Минске. Обычно сдержанную минскую публику как подменили – заслышав первые звуки "Лучшей девушки в СССР", народ принялся скакать, прыгать, размахивать руками и даже пытался подпевать – несмотря на отсутствие текста!

"Самым безумным" назвали промоутеры клуба "Реактор" концерт проекта НОЖ ДЛЯ FRAU MULLER, состоявшийся недавно в Минске. Обычно сдержанную минскую публику как подменили – заслышав первые звуки "Лучшей девушки в СССР", народ принялся скакать, прыгать, размахивать руками и даже пытался подпевать – несмотря на отсутствие текста! Энергия зала передалась Олегу КОСТРОВУ, который не удержался и принялся отплясывать за синтезатором. "Молодцы, взяли целых двенадцать автографов и покрикивали так бодро", - авторитетно похвалил минскую публику Олег ГИТАРКИН.

Свободное время музыканты потратили на поход по магазинам – ГИТАРКИН приобрел себе велосипедный замок хитрой конструкции, который через пару часов отправился менять. А еще через пару часов, направляясь в родной Петербург, Олег уже с гордостью демонстрировал свое приобретение соседям по купе – команде МУЛЬТФИЛЬМЫ. У них такого точно не было

Сайты по теме:
Официальный сайт группы.




:: последние новости ::


[ за последние два года новостей нет ]
:: реклама ::

:: новости сайта ::


[ за последние два года новостей нет ]

:: реклама ::


RB2 Network
ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ

Copyright © 1998-2002 Захар Чернов
Лого © 2001-2002 Александр Самакин