ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ
ROCK@RU: русский рок и непопса RUSROCK.RU
Реклама в Интернет | Все Кулички
ROCK@RU : Рок новости / 2001 / Май / 22 / 3 года Мультfильмам Rambler's Top100
:: концерты ::
[ за последние два года новостей нет ]

:: счетчики ::


Rambler's Top100 - This counter count from 4 march 1998

Music Counter - This counter count from 1 march 1999



:: 3 года Мультfильмам ::
Версия для печатиПослать по почте

1 июня 2001 года > Санкт-Петербург > ДК им.Ленсовета.Что мы знаем о 1 июня? Что это первый день лета, что это День защиты детей, а возможно, и чей-то день рождения. МУЛЬТFИЛЬМЫ выбрали этот день для того, чтобы показать родной питерской публике, кем они стали, чего добились, как преобразились за 3 года своего взросления и самоутверждения на музыкальной ниве "рокапопса".

1 июня 2001 года > Санкт-Петербург > ДК им.Ленсовета.Что мы знаем о 1 июня? Что это первый день лета, что это День защиты детей, а возможно, и чей-то день рождения.

МУЛЬТFИЛЬМЫ выбрали этот день для того, чтобы показать родной питерской публике, кем они стали, чего добились, как преобразились за 3 года своего взросления и самоутверждения на музыкальной ниве "рокапопса". МУЛЬТFИЛЬМЫ заняли-таки собственную нишу среди романтически настроенных гитарных коллективов. Эстетика красоты в мелодии, текстах, настроении МУЛЬТFИЛЬМОВ настолько выразительна, что, безусловно, подкупает поколение next.

Грядущее двухчасовое сольное выступление напрямую приурочено к трехлетию группы. В разгар лета 1998 года команда Егора Тимофеева обрела милое, красочное, обещающее что-то увлекательное название – МУЛЬТFИЛЬМЫ, с ультра-стильной латинской "f" в середине. В обычном для любой live-группы ритме МУЛЬТFИЛЬМЫ исколесили с концертами энное количество российских городов: Минск, Воронеж, Калининград, Саратов, Волгоград, Нижний Новгород и др. Не пропускали и крупные сборные муз.вечеринки вроде "Нашествия`2000", Премии FUZZ 2000/2001, "Мегахауса`2000" (праздник газеты "МК"), "Кинопроб". Нашли единомышленников в соседней Финляндии, куда уже трижды выезжали с концертами.
На сегодняшний день live-программа МУЛЬТFИЛЬМОВ составляет 2,5 часа. Все хиты, все раритеты, вошедшие и не вошедшие в одноименный альбом и макси-сингл "Стереосигнал", все новые и самые новые песни прозвучат в ДК им.Ленсовета.

Выступление будет сопровождаться видеорядом, составленном из фрагментов любимых МУЛЬТFИЛЬМАМИ мультфильмов, отрывков японских "manga", и частично материала, отснятого польским ТВ "1 каналом" (а-ля "Один день из жизни Егора Тимофеева"). Плюс зрители увидят на большом экране все семь клипов МУЛЬТFИЛЬМОВ.

Сайты по теме:
Официальный сайт группы
Московский сайт группы




:: последние новости ::


[ за последние два года новостей нет ]
:: реклама ::

:: новости сайта ::


[ за последние два года новостей нет ]

:: реклама ::


RB2 Network
ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ

Copyright © 1998-2002 Захар Чернов
Лого © 2001-2002 Александр Самакин