ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ
ROCK@RU: русский рок и непопса RUSROCK.RU
Реклама в Интернет | Все Кулички
ROCK@RU : Рок новости / 2001 / Июнь / 21 / Песня Борзова озвучит сайт Путина Rambler's Top100
:: концерты ::
[ за последние два года новостей нет ]

:: счетчики ::


Rambler's Top100 - This counter count from 4 march 1998

Music Counter - This counter count from 1 march 1999



:: Песня Борзова озвучит сайт Путина ::
Версия для печатиПослать по почте

в конкурсе на лучший альтернативный сайт президента с нестандартными решениями оказалось не в пример лучше. Так, на одном сайте посетителей приветствует президент России, напевающий: "Меня зовут Вова... Просто Вова... По отчеству точно такое же слово..."

По сообщению информационной программы НТВ "Сегодня", объявленный конкурс на создание официального сайта президента России Владимира ПУТИНА, пока что не принес значимых результатов. Как рассказал член специально созданной комиссии Артемий ЛЕБЕДЕВ, практически все присланные варианты грешили излишней сухостью и официальностью.

Зато в конкурсе на лучший альтернативный сайт президента с нестандартными решениями оказалось не в пример лучше. Так, на одном сайте посетителей приветствует президент России, напевающий: "Меня зовут Вова… Просто Вова… По отчеству точно такое же слово…" Неизвестно, как отнеслись бы к подобному проекту сайта поклонники В.В. ПУТИНА, но ценителям творчества Найка БОРЗОВА и "O.С.П.-cтудии" (авторов римейка), он точно придется по душе. Сам БОРЗОВ, услышал о таком концептуальном решении, заметил: "На месте ПУТИНА я бы этот вариант и принял. Народ бы туда ходил, как к себе домой". Мнение президента по этому вопросу пока что неизвестно.

Сайты по теме:
Официальный сайт Борзова




:: последние новости ::


[ за последние два года новостей нет ]
:: реклама ::

:: новости сайта ::


[ за последние два года новостей нет ]

:: реклама ::


RB2 Network
ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ

Copyright © 1998-2002 Захар Чернов
Лого © 2001-2002 Александр Самакин