ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ
ROCK@RU: русский рок и непопса RUSROCK.RU
Реклама в Интернет | Все Кулички
ROCK@RU : Рок новости / 2001 / Июнь / 22 / "Чичерина" - покажет как записывают альбом Rambler's Top100
:: концерты ::
[ за последние два года новостей нет ]

:: счетчики ::


Rambler's Top100 - This counter count from 4 march 1998

Music Counter - This counter count from 1 march 1999



:: "Чичерина" - покажет как записывают альбом ::
Версия для печатиПослать по почте

Начиная с сегодняшнего дня официальный сайт группы совместно с виртуальным фан-клубом "Чичериной" начинает акцию "Сто дней". Суть акции - показать вам все детали подготовки и выпуска альбома и даже дать возможность поучаствовать в этом процессе.

Однажды, на "творческой встрече", Майка Науменко спросили: "А как вы записываете свои альбомы?" Майк не задумываясь, но и не вдаваясь в подробности, ответил: "Приходим в студию, берем инструменты и пишемся". Все просто, каков вопрос, таков ответ. Но все же, видимо, таинственный процесс создания альбомов крайне интересен всем любопытным фанатам.

И вот теперь, благодаря группе "Чичерина" все секреты этого действа будут раскрыты. Начиная с сегодняшнего дня официальный сайт группы совместно с виртуальным фан-клубом "Чичериной" начинает акцию "Сто дней".

Суть акции - показать вам все детали подготовки и выпуска альбома и даже дать возможность поучаствовать в этом процессе. Вам будет продемонстрирована "кухня" шоу-бизнеса, то, что обычно скрыто от посторонних глаз и, соответственно, вызывает наибольший интерес. Начиная с 100-го дня до выхода второго альбома группы, каждый шаг на пути к релизу будет внимательно отслеживаться. Записи в студии, аранжировки, гастроли, репетиции, создание дизайна, обсуждение названия – все это будет происходить под пристальным вниманием общественности.

С 21 июня по 28 сентября (предварительный день релиза) на сайте будут появляться ежедневные отчеты с картинками, а также интерактив. Найдите и кликайте на банер "100". И вам представится возможность производить "контроль качества" - прослушивать отдельные записанные треки. А также, выбрать песни для исполнения на фестивале "Нашествие", обсудить дизайн обложки альбома и его название и т.д. будет предоставлена всем желающим. А на сайте фан-клуба - будут проходить различные конкурсы и розыгрыши для поклонников.

Еженедельные репортажи об акции и интерактив – будут проходить в различных СМИ. А уже в ближайшие выходные, 23 и 24 июня, Юля Чичерина и Александр ‘Дрофф’ Александров станут специальными гостями рубрики "Рекордные новости" News Блока MTV. Они оценят новинки звукозаписи, которые будут представлены широкой палитрой исполнителей начиная с Децла и заканчивая Киркоровым.

Ну а те, кто желает понять, для чего же в прошлом году Юля побрилась наголо, спешите попасть в Дом Кино 27 июня. Там состоится единственный показ американского фильма "Гладиатрикс", в котором Юля Чичерина сыграла ненормальную гладиаторшу. Фильм демонстрировался на Каннском кинофестивале, и его приобрели в кинопрокат некоторые страны. В Москве "Гладиатрикс" будет показан на Московском кинофестивале в рамках "Ретроспективы Роджера Кормана" (он является продюсером фильма).

Сайты по теме:
Официальный сайт гр. Чичерина
Фан-клуб группы Чичерина
Источник информации - iLikeMusic.ru




:: последние новости ::


[ за последние два года новостей нет ]
:: реклама ::

:: новости сайта ::


[ за последние два года новостей нет ]

:: реклама ::


RB2 Network
ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ

Copyright © 1998-2002 Захар Чернов
Лого © 2001-2002 Александр Самакин