ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ
ROCK@RU: русский рок и непопса RUSROCK.RU
Реклама в Интернет | Все Кулички
ROCK@RU : Рок новости / 2001 / Июнь / 26 / Para Bellum - Питер. Rambler's Top100
:: концерты ::
[ за последние два года новостей нет ]

:: счетчики ::


Rambler's Top100 - This counter count from 4 march 1998

Music Counter - This counter count from 1 march 1999



:: Para Bellum - Питер. ::
Версия для печатиПослать по почте

Группы Para Bellum не существует с весны этого года. Причиной окончательного послужило изобилие команд с таким же названием: Парабеллум (Новочеркасск), Parabellum (Москва), Para Bellum (Рига, Латвия), Парабеллум (Новгород), Parabellum (Франция - рокабилли-рок) и практически единственный в Колумбии trash-black коллектив Para Bellum.

Группы Para Bellum не существует с весны этого года. Причиной окончательного послужило изобилие команд с таким же названием: Парабеллум (Новочеркасск), Parabellum (Москва), Para Bellum (Рига, Латвия), Парабеллум (Новгород), Parabellum (Франция - рокабилли-рок) и практически единственный в Колумбии trash-black коллектив Para Bellum. Согласитесь, семь команд под одной вывеской, это несколько многовато.

Лидер коллектива Леонид Фомин прокомментировал свое решение так: "Концепт Para Bellum, работавший пять лет исчерпал себя. Участники группы выросли как музыканты и каждого потянуло в сторону личных пристрастий. Это причина, по которойпервый и единственный альбом РВ записывался в полностью обновленном составе. Он не плох но и не очень удачен. Просто фиксация программы для поклонников. Мои личные запросы, по счастью, не распространяются дальше андегрундного творчества, свободного от запросов пресловутого "массового зрителя" и диктата структур шоу-бизнеса. Я собираю новый коллектив, творчество которого не планирую широко рекламировать. Пусть все решает музыка".

Сайты по теме:
Песни о Любви, о Смерти и о Смерти Любви группы PARA BELLUM (23.11.2000)
Новый PARA BELLUM - (26.10.2000)

Ссылки по теме
Официальный сайт группы




:: последние новости ::


[ за последние два года новостей нет ]
:: реклама ::

:: новости сайта ::


[ за последние два года новостей нет ]

:: реклама ::


RB2 Network
ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ

Copyright © 1998-2002 Захар Чернов
Лого © 2001-2002 Александр Самакин