ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ
ROCK@RU: русский рок и непопса RUSROCK.RU
Реклама в Интернет | Все Кулички
ROCK@RU : Рок новости / 2001 / Июль / 09 / Евгений Хавтан продюсирует помощь детям России Rambler's Top100
:: концерты ::
[ за последние два года новостей нет ]

:: счетчики ::


Rambler's Top100 - This counter count from 4 march 1998

Music Counter - This counter count from 1 march 1999



:: Евгений Хавтан продюсирует помощь детям России ::
Версия для печатиПослать по почте

Перед уходом в летний отпуск Евгений Хавтан решил как следует поработать в студии. Не успела отгреметь презентация "Евгеники", как лидер "Браво" ударился в продюсирование весьма неожиданного по концепции альбома своего старинного друга, известного финского рокабильщика и сёрфера Koio (Койо).

Перед уходом в летний отпуск Евгений Хавтан решил как следует поработать в студии. Не успела отгреметь презентация "Евгеники", как лидер "Браво" ударился в продюсирование весьма неожиданного по концепции альбома своего старинного друга, известного финского рокабильщика и сёрфера Koio (Койо). Издавна замечено, что даже самые отвязные финские панки отличаются поразительной склонностью к чадолюбию. Вот и Koio, используя студии финского MTV и "Останкино", записал мультяшный по духу альбом детских рок-н-роллов для своей маленькой дочери, фанатеющей от Элвиса и Gorillaz. "Раньше девочка не понимала Пресли, - рассказывает Хавтан. – И тогда я предложил Koio заводить его дочке на повышенной скорости. Элвис, естественно, запел голосом Буратино – и дочурка пришла в полный восторг. Примерно в том же ключе я и продюсировал пластинку".

Эту задачу Евгению, по-видимому, облегчило то, что вокальные партии на альбоме, получившем название "Веселая страна", исполнили солисты шоу-театра "Ковер-самолет" Юля и Олег Михайловы, соответственно 5 и 8 лет от роду. Ребячливые русские тексты написал красавчик Дима Рубин, ранее известный как басист бит-квартета "Секрет". Остается добавить, что, как написано в буклете, часть сбора от продаж альбома будет направлена "на благо детей в России". Интересно, как отнесутся к этой пластинке дети музыкантов "Браво"?

Сайты по теме:
Официальный сайт группы Браво




:: последние новости ::


[ за последние два года новостей нет ]
:: реклама ::

:: новости сайта ::


[ за последние два года новостей нет ]

:: реклама ::


RB2 Network
ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ

Copyright © 1998-2002 Захар Чернов
Лого © 2001-2002 Александр Самакин