ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ
ROCK@RU: русский рок и непопса RUSROCK.RU
Реклама в Интернет | Все Кулички
ROCK@RU : Рок новости / 2001 / Июль / 19 / Глобальный клип Борзова Rambler's Top100
:: концерты ::
[ за последние два года новостей нет ]

:: счетчики ::


Rambler's Top100 - This counter count from 4 march 1998

Music Counter - This counter count from 1 march 1999



:: Глобальный клип Борзова ::
Версия для печатиПослать по почте

В конце июля Найк БОРЗОВ снимет клип на уже обжившуюся в радиоэфире песню "День как день" - не сам, конечно, а с помощью известного режиссера Глеба ОРЛОВА. Авторство сценария принадлежит БОРЗОВУ. Пока что Найк держит его в строгом секрете, известно лишь, что, когда режиссер со сценарием ознакомился, комментарий его был краток: "Не убавить, не прибавить!"

Горячему лету – горячее видео! В конце июля Найк БОРЗОВ снимет клип на уже обжившуюся в радиоэфире песню "День как день" - не сам, конечно, а с помощью известного режиссера Глеба ОРЛОВА. Авторство сценария принадлежит БОРЗОВУ. Пока что Найк держит его в строгом секрете, известно лишь, что, когда режиссер со сценарием ознакомился, комментарий его был краток: "Не убавить, не прибавить!" Сам БОРЗОВ согласился прокомментировать будущий клип лишь в общих чертах: "Видео на "День как день" будет отличаться глобализмом, который вообще присущ моей готовящейся пластинке. Сейчас с помощью этого клипа мы как бы вытаскиваем ключ из замочной скважины – позволяем заглянуть на нашу кухню. А по самому клипу скажу, что это будет такое голливудское кино на четыре минуты с хорошим экшном!"

Как стало известно, "День как день" будут снимать в павильоне, на свежем воздухе и в необычных местах, в обычное время предназначенных совсем не для клипмейкерства. Съемки пройдут в течение двух дней. В клипе будут сниматься несколько десятков актеров, а сам Найк исполнит одну из главных ролей (но не главную).

В то же время надвигающиеся съемки нового клипа не меняют студийных планов БОРЗОВА – в студии полным ходом идет работа над композицией "NUS in Am". Готовь "NUS” летом!

Сайты по теме:
Песня Борзова озвучит сайт Путина (21.06.2001)

Ссылки по теме
Официальный сайт Борзова
Снегири




:: последние новости ::


[ за последние два года новостей нет ]
:: реклама ::

:: новости сайта ::


[ за последние два года новостей нет ]

:: реклама ::


RB2 Network
ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ

Copyright © 1998-2002 Захар Чернов
Лого © 2001-2002 Александр Самакин