ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ
ROCK@RU: русский рок и непопса RUSROCK.RU
Реклама в Интернет | Все Кулички
ROCK@RU : Рок новости / 2001 / Июль / 27 / "Конец Фильма" переименовался и заменил Лужкова Rambler's Top100
:: концерты ::
[ за последние два года новостей нет ]

:: счетчики ::


Rambler's Top100 - This counter count from 4 march 1998

Music Counter - This counter count from 1 march 1999



:: "Конец Фильма" переименовался и заменил Лужкова ::
Версия для печатиПослать по почте

В минувшие выходные Женя Феклистов сотоварищи украшали своим искусством пивной фестиваль. В первый день музыканты настраивались под огромной вывеской "Очаково". И, так как "Конец Фильма" выступал с новой программой, подтягивающаяся ботва назойливо интересовалась: "А что вы за группа? А как называетесь?". Раздосадованный Феклистов объявил в микрофон: "Ну что вы, читать не умеете?! Русским языком написано: Очаково!".

В минувшие выходные Женя Феклистов сотоварищи украшали своим искусством пивной фестиваль. В первый день музыканты настраивались под огромной вывеской "Очаково". И, так как "Конец Фильма" выступал с новой программой, подтягивающаяся ботва назойливо интересовалась: "А что вы за группа? А как называетесь?". Раздосадованный Феклистов объявил в микрофон: "Ну что вы, читать не умеете?! Русским языком написано: Очаково!". Так группа "Конец Фильма" стала ВИА "Очаково". Ведущий фестиваля так и объявил: "А сейчас - та самая группа, которая репетировала утром! О-ча-ко-во!!!"

Во время концерта "концов", конечно, узнали. Прозревшие зрители нестройным хором пели "У меня желтые глаза!". Получалось, что цвета пива. После концерта любители напитка рвались в гримерку со словами благодарности. Некоторые высказывались просто: "Я так люблю ваши песни, только не знал, кто их поет. Как здорово, что вы называетесь "Очаково"!"

В воскресенье у "Конца Фильма" на разогреве ожидались мускулистые девушки, демонстрирующие прелести женского армреслинга, а также Юрий Лужков с некоей зажигательной речью. Девушки, в полном смысле слова, остались в силе, а вот загруженного политика, по-видимому, задержали какие-то другие пивные дела. Что делать?! Перепуганные организаторы, посовещавшись, решились выпустить Феклистова и Ко на сцену вместо Юрия Михайловича. Опасаясь, как бы группу не переименовали в "Юрий Лужков", Женя решил не придуриваться и выступил с краткой патриотической речью от имени группы под названием "Конец Фильма". Все сразу успокоились.

После концерта музыканты в сопровождении поклонников вдумчиво изучили представленные на фестивале сорта пива и основательно затарились. Так что в ходе заключительного выступления группы на фестивале 25 июля можно ожидать несанкционированных эксцессов и новых пивных неожиданностей.

Ссылки по теме
Фото: Вдовыдченко Дарья




:: последние новости ::


[ за последние два года новостей нет ]
:: реклама ::

:: новости сайта ::


[ за последние два года новостей нет ]

:: реклама ::


RB2 Network
ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ

Copyright © 1998-2002 Захар Чернов
Лого © 2001-2002 Александр Самакин