ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ
ROCK@RU: русский рок и непопса RUSROCK.RU
Реклама в Интернет | Все Кулички
ROCK@RU : Рок новости / 2001 / Август / 15 / Би-2 никого не хотят убить или отравить Rambler's Top100
:: концерты ::
[ за последние два года новостей нет ]

:: счетчики ::


Rambler's Top100 - This counter count from 4 march 1998

Music Counter - This counter count from 1 march 1999



:: Би-2 никого не хотят убить или отравить ::
Версия для печатиПослать по почте

Группа "Би-2" вернулась из Риги, где закончились съемки клипа на песню "Моя любовь". Как рассказал Лева Би-2 во время съемок проходивших в некой химической лаборатории выяснилось, что "если мы будем пользоваться теми препаратами, которые остались еще с тех времен, когда предприятие было действующим, то по незнанию можем случайно взорвать себя и всю съемочную группу, а также отравить Латвию ядовитыми смесями".

Как сообщил сайту "MusicNews" Лева Би-2, позавчера группа "Би-2" вернулась из Риги, где закончились съемки клипа на песню "Моя любовь". Режиссером нового клипа стал рижский клипмейкер Виктор Вилкс, а главным консультантом выступил сам Илья Лагутенко. Монтаж видео планируется в сентябре.

Более подробно о сюжете и работе над клипом рассказал Лева: "Натурой для большей части съемок служил закрытый лет десять назад целлюлозный комбинат в г.Юрмала. Таким футуристическим декорациям позавидовал бы и Голливуд. Нас снимали в некой химической лаборатории, где, смешивая реактивы, мы получаем чудодейственную таблетку. Вскоре оказалось, что если мы будем пользоваться теми препаратами, которые остались еще с тех времен, когда предприятие было действующим, то по незнанию можем случайно взорвать себя и всю съемочную группу, а также отравить Латвию и ближайшие губернии ядовитыми смесями с загадочными и зловещими названиями, банки с которыми оставили без присмотра химики бумажной промышленности. Поэтому реальные реактивы были заменены на муку и разноцветный лимонад". Лева также отметил, что "Работать с Вилксом интересно, но абсолютно непонятно, что у него в голове и зачем мы все это делали. Надеюсь, что эти кадры все же попадут в клип".
Также Лева высказался по поводу нерадивых журналистов выдумывающих разные небылицы о группе. Краткая предыстория такова: совсем недавно одно из интернет изданий опубликовало заметку, в которой говорилось о том, что соседи Би-2 по даче крайне раздражены присутствием таких "неспокойных" дачников. И вот, мол, эту дачу в отсутствии музыкантов кто-то подпалил, и домик сгорел дотла. Леве тогда приписали ужасную фразу: "Если я когда-нибудь узнаю, кто это сделал, обещаю, что лично задушу этого человека". Сейчас Лева заявил, что все это выдумки: "Я здоров! И дача цела! И ведем мы себя там тихо и аккуратно. А соседи вечерами с удовольствием заходят на огонек".

Ссылки по теме
iLikeMusic.ru




:: последние новости ::


[ за последние два года новостей нет ]
:: реклама ::

:: новости сайта ::


[ за последние два года новостей нет ]

:: реклама ::


RB2 Network
ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ

Copyright © 1998-2002 Захар Чернов
Лого © 2001-2002 Александр Самакин