ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ
ROCK@RU: русский рок и непопса RUSROCK.RU
Реклама в Интернет | Все Кулички
ROCK@RU : Рок новости / 2001 / Август / 17 / Медведи возращаются Rambler's Top100
:: концерты ::
[ за последние два года новостей нет ]

:: счетчики ::


Rambler's Top100 - This counter count from 4 march 1998

Music Counter - This counter count from 1 march 1999



:: Медведи возращаются ::
Версия для печатиПослать по почте

16 августа в клубе "16 тонн" состоялось первое выступление группы "Медведи" – коллектива, который в прошлом году покинула Маша Макарова.

Медиаполис сообщили, что 16 августа в клубе "16 тонн" состоялось первое выступление группы "Медведи" – коллектива, который в прошлом году покинула Маша Макарова.

После раскола в команде около музыкальные круги были уверены в том, что теперь каждый из участников этого проекта пойдет своей дорогой. Однако сии мрачные предположения не оправдались: почти сразу после ухода Маши музыканты нашли новый голос – Ольгу Дзусову, и именно с ней в течение прошлого года "Медведи" репетировали новый материал. Сейчас программа возрожденной группы насчитывает более дюжины песен, готова пара радио-синглов, которые и будут представлены заинтересованной общественности в "16 тоннах" в следующий четверг.

Если проводить параллели между судьбами первого состава группы "Маша и медведи" и одноименной сказкой, то внимательный читатель, наверное, вспомнит, что после всех приключений в медвежьей избушке девочка Маша вернулась домой. Так что уход г-жи Макаровой не удивителен. Сейчас же "Медведи" любят шутить, что на смену ребенку к ним в "берлогу" пришла настоящая медведица. И, что самое смешное, г-жа Дзусова признается, что по зороастрийскому календарю она является... медведицей! В общем, на данный момент в коллективе царит полная гармония...



:: последние новости ::


[ за последние два года новостей нет ]
:: реклама ::

:: новости сайта ::


[ за последние два года новостей нет ]

:: реклама ::


RB2 Network
ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ

Copyright © 1998-2002 Захар Чернов
Лого © 2001-2002 Александр Самакин