ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ
ROCK@RU: русский рок и непопса RUSROCK.RU
Реклама в Интернет | Все Кулички
ROCK@RU : Рок новости / 2001 / Сентябрь / Rambler's Top100
:: концерты ::
[ за последние два года новостей нет ]

:: счетчики ::


Rambler's Top100 - This counter count from 4 march 1998

Music Counter - This counter count from 1 march 1999



:: Сентябрь 2001 ::

[06 сентября] - "Течение" привело ЧИЧЕРИНУ в Горбушку

Группа "Чичерина" наконец-то заканчивает работу над своим вторым альбомом и презентует его первым сольным концертом на самой "роковой" площадке в Москве. Команда набрала достаточно репертуара для столь солидного выступления: в Горбушке будут исполнены 28 песен.

[06 сентября] - САНСАРА к дебюту готова. Пока без названия

Екатеринбургская группа "Сансара" (не покидая Урала) обещает к концу месяца наконец-то выпустить свой первый альбом. Название альбома до сих пор под вопросом, а вот список всех песен и примерная последовательность их на пластинке уже известны.

[06 сентября] - ТОТАЛьно первый вышел в свет

Презентация дебютного альбома "Total:1" группы "Total" прошла в клубе "Б-2" 4 сентября. Чиркунова и компания стали еще менее скромными, рассказывая о себе: "Москва кричала "Тотал" на концерте, посвященном Дню города, и пела наши песни!". Ну а чтобы подтвердить свои амбиции 8 сентября группа появится в Киеве, где состоится еще одна презентация этого же альбома на Украине.

[06 сентября] - Рок сентябрь в "Акустике и электричестве"

Серия концертов в рамках акции "Акустика и электричество" пройдет в клубе "Точка" в сентябре. Начиная с 7-го числа в течение четырех недель на сцене клуба появятся группы "ЧайФ", "Крематорий", "Король и шут" и "Алиса", которые представят по два сольных концерта.

[13 сентября] - "Воскресение": "Все сначала"

В четверг 20 сентября в помпезном ГЦКЗ "Россия" состоится концерт в поддержку нового альбома "Все сначала" группы ВОСКРЕСЕНИЕ. В общем-то, альбом новым в полном смысле этого слова не назовешь, но и старым тоже.

[17 сентября] - New Musical Express теперь в России

22 сентября в ДС "Лужники" произойдет сразу нескольких событий. Во-первых, презентуют выход первого номера российского издания журнала New Musical Express, что родом из Британии.

[18 сентября] - Нож для Frau Muller - Новый альбом

дуэт НОЖ ДЛЯ FRAU MULLER закончил работу над очередным альбомом "Hyper Utesov представляет". Новая работа построена по конфедеративному принципу. "Hyper Utesov представляет"- это собрание новых треков 1) собственно НДFM, 2) его участников Олега КОСТРОВА и Олега ГИТАРКИНА, записанные независимо друг от друга.

[18 сентября] - Настя, снова в Москве.

Появившаяся в столице год назад после длительного перерыва звезда свердловско-питерского рока Настя Полева и группа НАСТЯ вновь прибывают в Москву.

[18 сентября] - Дмитрий Дибров и группа Антропология. "ром и пепси-кола"

Дмитрий Дибров решил стать рок-звездой” - именно такие слухи курсируют в шоу-бизнесе в последнее время. Слухи имеют полное основание, так как в ноябре компания “Реал Рекордс” выпускают дебютный альбом Дмитрия Диброва и группы АНТРОПОЛОГИЯ “Ром и пепси-кола”.

[19 сентября] - Сольный альбом гитариста ДДТ

Гитарист группы "ДДТ" Вадим Курылев завершил работу над своим новым сольным альбомом. Диск пока не получил окончательного названия - музыкант еще не сделал выбор из нескольких вариантов имен, среди которых и несколько "концептуальных" названий.

[19 сентября] - Сольники экс. лидера "Краденного солнца"

Продолжаются квартирные концерты героев современной рок-сцены, устраиваемые при поддержке интернет-издания Музыкальный Вестник (http://muzvest.ru). Следующим участником акции станет экс-вокалист КРАДЕНОГО СОЛНЦА Джефф. Напомним, что раскол в группе произошёл весной этого года, после чего пути музыкантов и Джеффа разошлись.

[20 сентября] - Чиж и Со. "Главные песни" в "России"

22 сентября группа ЧИЖ И СО выступает в ГЦКЗ "Россия" с "Главными песнями".
:: реклама ::

:: новости сайта ::


[ за последние два года новостей нет ]

:: реклама ::


RB2 Network
ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ

Copyright © 1998-2002 Захар Чернов
Лого © 2001-2002 Александр Самакин