ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ
ROCK@RU: русский рок и непопса RUSROCK.RU
Реклама в Интернет | Все Кулички
ROCK@RU : Рок новости / 2001 / Сентябрь / 06 / "Течение" привело ЧИЧЕРИНУ в Горбушку Rambler's Top100
:: концерты ::
[ за последние два года новостей нет ]

:: счетчики ::


Rambler's Top100 - This counter count from 4 march 1998

Music Counter - This counter count from 1 march 1999



:: "Течение" привело ЧИЧЕРИНУ в Горбушку ::
Версия для печатиПослать по почте

Группа "Чичерина" наконец-то заканчивает работу над своим вторым альбомом и презентует его первым сольным концертом на самой "роковой" площадке в Москве. Команда набрала достаточно репертуара для столь солидного выступления: в Горбушке будут исполнены 28 песен.

Новый сезон московских концертов "Наши в городе" в ДК Горбунова. откроет группа "Чичерина" с программой "Течение". Этот концерт будет первым полноценным сольным выступлением группы на столь большой площадке. Наконец-то уральская команда набрала достаточно репертуара для столь солидного выступления: в Горбушке будут исполнены 28 песен, в том числе почти весь материал готовящегося альбома "Течение". Именно так было решено назвать второй альбом группы, работа над которым проводилась под бдительным наблюдением и при активной поддержке поклонников группы, участвовавших в обсуждениях каким быть новому альбому.
Продажа билетов начинается 7 сентября в кассах ДК Горбунова. Первую сотню покупателей ожидает приз - первые 100 покупателей билетов получат в подарок из рук Юли Чичериной свежеотпечатанный сингл "Дорога" из серии "Нашествие на танцпол", в который вошла собственно песня "Дорога" (саундтрек к фильму "Гладиатрикс"), видеоклип на нее и 11 ремиксов.
Спешите увидеть "Чичерину" 28 сентября в Горбушке в 19:00. А перед этим Юлю Чичерину и Александра "Дрофа" Александрова можно будет увидеть в программе "Кухня" на канале ТВЦ 17 сентября вечером. Это там, где под деревом сидят две группы и песни поют. Третьей участницей программы стала Диана Арбенина из "Ночных снайперов". Съемки передачи проходили 4 сентября. Чичерринцы исполнили песню Цоя "Алюминиевые огурцы", своих "Пожарных" и "Вальс". Юля также исполнила романс "Динь-динь-динь", который 3-го сентября записывала специально для сериала по произведения Бориса Акунина. Это новый проект "Real records", в котором саундтрек из классических романсов исполняют звезды рок- и поп-музыки. Диана пела свою "31-ю весну", новую "Столицу", песни из детства, и песню Вертинского. Под конец программы все вместе затянули "Ветер перемен" из фильма про Мэри Поппинс.

Сайты по теме:
Официальный сайт группы

Ссылки по теме
iLikeMusic.ru




:: последние новости ::


[ за последние два года новостей нет ]
:: реклама ::

:: новости сайта ::


[ за последние два года новостей нет ]

:: реклама ::


RB2 Network
ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ

Copyright © 1998-2002 Захар Чернов
Лого © 2001-2002 Александр Самакин