ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ
ROCK@RU: русский рок и непопса RUSROCK.RU
Реклама в Интернет | Все Кулички
ROCK@RU : Рок новости / 2001 / Сентябрь / 06 / Рок сентябрь в "Акустике и электричестве" Rambler's Top100
:: концерты ::
[ за последние два года новостей нет ]

:: счетчики ::


Rambler's Top100 - This counter count from 4 march 1998

Music Counter - This counter count from 1 march 1999



:: Рок сентябрь в "Акустике и электричестве" ::
Версия для печатиПослать по почте

Серия концертов в рамках акции "Акустика и электричество" пройдет в клубе "Точка" в сентябре. Начиная с 7-го числа в течение четырех недель на сцене клуба появятся группы "ЧайФ", "Крематорий", "Король и шут" и "Алиса", которые представят по два сольных концерта.

Серия концертов в рамках акции "Акустика и электричество" пройдет в клубе <Точка> в сентябре. Начиная с 7-го числа в течение четырех недель на сцене клуба появятся группы "ЧайФ" (7 и 8 сентября), "Крематорий" (14 и 15 сентября), "Король и шут" (21 и 22 сентября) и "Алиса" (28 и 29 сентября), которые представят по два сольных концерта. Пятничные концерты всех коллективов будут сыграны в акустике, а субботние - в электричестве.

Группа "ЧайФ" обещает исполнить лучшие композиции за все время существования коллектива, Армен Григорян и "Крематорий" споют как сравнительно новые песни: "Катманду", "2001 год", "Зебры", "Геенна огненная", так и народные хиты: "Маленькая девочка", "Безобразная Эльза", "Таня", "Кондратий", "Сексуальная кошка", "Хабибулин", "Клубника со льдом", "Мусорный ветер". "Король и шут" оба дня будут радовать поклонников уже известными песнями: "Невеста палача", "Ели мясо мужики", "Прыгну со скалы", "Бродяга и старик" и т.д. Помимо этого, в программу войдут песни с недавно вышедшего альбома группы "Собрание". В двухдневном репертуаре "Алисы" - также хиты, новые песни и некие сюрпризы.

Ссылки по теме
iLikeMusic.ru




:: последние новости ::


[ за последние два года новостей нет ]
:: реклама ::

:: новости сайта ::


[ за последние два года новостей нет ]

:: реклама ::


RB2 Network
ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ

Copyright © 1998-2002 Захар Чернов
Лого © 2001-2002 Александр Самакин