ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ
ROCK@RU: русский рок и непопса RUSROCK.RU
Реклама в Интернет | Все Кулички
ROCK@RU : Рок новости / 2001 / Сентябрь / 06 / САНСАРА к дебюту готова. Пока без названия Rambler's Top100
:: концерты ::
[ за последние два года новостей нет ]

:: счетчики ::


Rambler's Top100 - This counter count from 4 march 1998

Music Counter - This counter count from 1 march 1999



:: САНСАРА к дебюту готова. Пока без названия ::
Версия для печатиПослать по почте

Екатеринбургская группа "Сансара" (не покидая Урала) обещает к концу месяца наконец-то выпустить свой первый альбом. Название альбома до сих пор под вопросом, а вот список всех песен и примерная последовательность их на пластинке уже известны.

Группа "Сансара", целыми днями просиживающая на студии Владимира Елизарова в Екатеринбурге, сообщает, что на днях был закончен мастеринг дебютного альбома. Это последняя часть работы, после которой его остается только тиражировать, упаковывать и выпускать.
В своей работе над дебютным альбомом сансаровцы продолжили свое сотрудничество с группой "Фрески" в работе над песней "Секретные материалы". Именно в том виде, в каком ее представили себе музыканты дружественного коллектива, она и предстанет на альбоме. По этому поводу лидер "Сансары" Александр Лебедев сказал следующее: "Секретные материалы" одна из самых живучих песен из давнего материала. Мы записывали ее (у группы уже выходили три макси-сингла – примечание ред. ILikeMusic.ru) три раза. Так уж получалось, что раз в год нас ожидала новая ее версия. Этот случай уже четвертый. Когда я понял, что ничего нового ей мы не дадим, а видеть на нашем диске очень хочется, мы решили попробовать обратиться к "Фрескам" с которыми уже колдовали над "On-line"("Втроем легче"). И надо сказать, что получилось очень удачно. Я не ожидал. Думаю, это будет сюрпризом для многих кто знаком с этой песней".
Название дебютного альбома "Сансары" до сих пор под вопросом, а вот список всех песен и примерная последовательность их на пластинке уже известны.
01. Го!
02. On-line (Втроем легче)
03. Все возможно
04. Секретные материалы (4.0)
05. Небодалеко.com
06. Лучше не бывает
07. Future in the past
08. Бинокли
09. Яблоки
10. Кабо Абэ
11. Море/More
12. Пока, Покемоны
13. Всего так много
14. Не надо движений
"Future in the past" и "Не надо движений" являются инструментальными композициями, и музыканты группы просят обратить на них более пристальное внимание. Выпуск альбома планируется на конец сентября.

Сайты по теме:
Официальный сайт группы

Ссылки по теме
iLikeMusic.ru




:: последние новости ::


[ за последние два года новостей нет ]
:: реклама ::

:: новости сайта ::


[ за последние два года новостей нет ]

:: реклама ::


RB2 Network
ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ

Copyright © 1998-2002 Захар Чернов
Лого © 2001-2002 Александр Самакин