ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ
ROCK@RU: русский рок и непопса RUSROCK.RU
Реклама в Интернет | Все Кулички
ROCK@RU : Рок новости / 2001 / Сентябрь / 13 / "Воскресение": "Все сначала" Rambler's Top100
:: концерты ::
[ за последние два года новостей нет ]

:: счетчики ::


Rambler's Top100 - This counter count from 4 march 1998

Music Counter - This counter count from 1 march 1999



:: "Воскресение": "Все сначала" ::
Версия для печатиПослать по почте

В четверг 20 сентября в помпезном ГЦКЗ "Россия" состоится концерт в поддержку нового альбома "Все сначала" группы ВОСКРЕСЕНИЕ. В общем-то, альбом новым в полном смысле этого слова не назовешь, но и старым тоже.

В четверг 20 сентября в помпезном ГЦКЗ "Россия" состоится концерт в поддержку нового альбома "Все сначала" группы ВОСКРЕСЕНИЕ. В общем-то, альбом новым в полном смысле этого слова не назовешь, но и старым тоже. Трек-лист альбома состоит из проверенных временем песен ВОСКРЕСЕНИЯ, только перезаписанных в лучшем качестве (думаю, не исключено и несколько свежее звучание композиций). Альбом получил название по известной одноименной песни коллектива.
Выход альбома совпал с освещаемым концертом, поэтому и решено было озаглавить его как "в поддержку нового альбома". То, какие песни будут исполняться 20 сентября, группа окончательно решит непосредственно перед концертом (возможным будет услышать и новые композиции ВОСКРЕСЕНИЯ). Особо внимательных, наверное, смутит присутствие на афишах строчки "Правительство Москвы Комитет по культуре" - не пугайтесь, это к лучшему. Дело все в том, что в этом году ГЦКЗ "Россия" исполняется 30 лет, поэтому все проходящие в этом зале концерты будут не только зафиксированы на видеопленку, но и показаны на одном из центральных ТВ-каналов, и ВОСКРЕСЕНИЕ тому не исключение.
Для истинных поклонников творчества ВОСКРЕСЕНИЯ будет небезынтересным в первом отделении "Все сначала" послушать выступления двух коллективов, которые носят довольно лаконичные названия: ГРУППА А. САПУНОВА и ПРОЕКТ Е. МАРГУЛИСА. Непосредственно во втором отделении можно будет отпраздновать вместе с группой ВОСКРЕСЕНИЕ выход нового альбома "Все сначала". Тем более, если вы хотите быть в числе первых обладателей предстоящего релиза - впервые альбом будет продаваться 20 сентября в ГЦКЗ "Россия". Организатор концерта - компания Сайленс Про.

Акзис



:: последние новости ::


[ за последние два года новостей нет ]
:: реклама ::

:: новости сайта ::


[ за последние два года новостей нет ]

:: реклама ::


RB2 Network
ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ

Copyright © 1998-2002 Захар Чернов
Лого © 2001-2002 Александр Самакин