ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ
ROCK@RU: русский рок и непопса RUSROCK.RU
Реклама в Интернет | Все Кулички
ROCK@RU : Рок новости / 2001 / Сентябрь / 18 / Нож для Frau Muller - Новый альбом Rambler's Top100
:: концерты ::
[ за последние два года новостей нет ]

:: счетчики ::


Rambler's Top100 - This counter count from 4 march 1998

Music Counter - This counter count from 1 march 1999



:: Нож для Frau Muller - Новый альбом ::
Версия для печатиПослать по почте

дуэт НОЖ ДЛЯ FRAU MULLER закончил работу над очередным альбомом "Hyper Utesov представляет". Новая работа построена по конфедеративному принципу. "Hyper Utesov представляет"- это собрание новых треков 1) собственно НДFM, 2) его участников Олега КОСТРОВА и Олега ГИТАРКИНА, записанные независимо друг от друга.

Самый популярный лаундж-проект в России на сегодняшний день - дуэт НОЖ ДЛЯ FRAU MULLER закончил работу над очередным альбомом "Hyper Utesov представляет". Новая работа построена по конфедеративному принципу. "Hyper Utesov представляет"- это собрание новых треков 1) собственно НДFM, 2) его участников Олега КОСТРОВА и Олега ГИТАРКИНА, записанные независимо друг от друга. В качестве бонуса в альбом войдут треки немецких (KISS KISS BANG BANG) и японских (PLUS-TECH SQUEEZEBOX) музыкантов, близких стилистике НОЖЕЙ. В записи участвовала солистка проекта GENTLE PEOPLE Лорен. После успеха пластинки "Мечты – третий сорт" ("Легкие", июль 2000), попавшей во все возможные чарты продаж и отмеченной ведущими музыкальными критиками как релиз года, очередной, номерной работы слушатели и масс-медиа ждали с особым интересом. НОЖИ не разочаруют никого. Альбом "Hyper Utesov представляет" - это новая порция смешных мелодий, ироничных сэмплов и всевозможных акустических приколов от главных музыкальных шутников - НОЖ ДЛЯ FRAU MULLER.

Альбом "Hyper Utesov представляет" выйдет на "Легких" 19 сентября. Презентация состоится в клубе "Б-2" в этот же день. За то время, пока группа готовила новую пластинку и избегала активных контактов с прессой, количество сплетен и слухов о НОЖАХ увеличилось в геометрической прогрессии. Опровергнут либо подтвердят их сами Олеги КОСТРОВ и ГИТАРКИН на пресс-конференции. Большая часть композиций "Hyper Utesov’a" будет впервые представлена на концерте. (Некоторые новые треки НОЖИ показали на недавнем концерте в Риге – актуальный клуб "Касабланка" плясал и веселился так, что заглядывали полицейские!)

Сайты по теме:
Официальный сайт группы
Снегири-Новости

Ссылки по теме
Гипер Утесов представляет (06.07.2001)
НОЖ ДЛЯ FRAU MULLER - новый альбом (14.12.2000)
НОЖ ДЛЯ FRAU MULLER уверены, что "Мужчины такие мягкие"... (4.12.2000)
НОЖ ДЛЯ FRAU MULLER запоет с чужих голосов (19.01.2001)
НДФМ - роботы или "Алло, супермен".




:: последние новости ::


[ за последние два года новостей нет ]
:: реклама ::

:: новости сайта ::


[ за последние два года новостей нет ]

:: реклама ::


RB2 Network
ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ

Copyright © 1998-2002 Захар Чернов
Лого © 2001-2002 Александр Самакин