ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ
ROCK@RU: русский рок и непопса RUSROCK.RU
Реклама в Интернет | Все Кулички
ROCK@RU : Рок новости / 2001 / Сентябрь / 19 / Сольники экс. лидера "Краденного солнца" Rambler's Top100
:: концерты ::
[ за последние два года новостей нет ]

:: счетчики ::


Rambler's Top100 - This counter count from 4 march 1998

Music Counter - This counter count from 1 march 1999



:: Сольники экс. лидера "Краденного солнца" ::
Версия для печатиПослать по почте

Продолжаются квартирные концерты героев современной рок-сцены, устраиваемые при поддержке интернет-издания Музыкальный Вестник (http://muzvest.ru). Следующим участником акции станет экс-вокалист КРАДЕНОГО СОЛНЦА Джефф. Напомним, что раскол в группе произошёл весной этого года, после чего пути музыкантов и Джеффа разошлись.

Продолжаются квартирные концерты героев современной рок-сцены, устраиваемые при поддержке интернет-издания Музыкальный Вестник. Следующим участником акции станет экс-вокалист КРАДЕНОГО СОЛНЦА Джефф. Напомним, что раскол в группе произошёл весной этого года, после чего пути музыкантов и Джеффа разошлись. С тех пор в Москве с концертами Джефф появлялся лишь однажды, в совместном с Ильёй Чёртом (ПИЛОТ) проекте ФИОЛЕТОВЫЕ РОБОТЫ-ГИТАРИСТЫ. Этот же квартирник - первое после расставания с КРАДЕНЫМ СОЛНЦЕМ сольное выступление Джеффа в Москве. Публике будет представлена программа из песен альбома и совсем новых, ещё не исполнявшихся композиций. Концерт состоится 29-го сентября в 19.00.

Как неожиданно выяснилось, квартирные концерты - отнюдь не архаичное достояние прошлого. Изменилась мотивация их проведения: если в восьмидесятых это была вынужденная мера людей, играть которым было просто негде, то ныне это своего рода альтернатива приевшейся уже несколько клубной культуре. Самое важное в атмосфере квартирника - ощущение реальной близости с музыкантом, возможность услышать песни такими, какими они рождаются. Так что квартирники продолжаются, следите за информацией. В начале октября состоится квартирный концерт Шнура.

Джефф собирает свою группу из московских и питерских музыкантов, и в ближайшее время собирается записать альбом, состоящий из из песен с альбома в новых аранжировках, и совсем новых, ещё не исполнявшихся композиций. Новый альбом будет записываться в Киеве.

Сайты по теме:
Музыкальный Вестник

Ссылки по теме
Распад "Краденого солнца" (02.06.2001)




:: последние новости ::


[ за последние два года новостей нет ]
:: реклама ::

:: новости сайта ::


[ за последние два года новостей нет ]

:: реклама ::


RB2 Network
ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ

Copyright © 1998-2002 Захар Чернов
Лого © 2001-2002 Александр Самакин