ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ
ROCK@RU: русский рок и непопса RUSROCK.RU
Реклама в Интернет | Все Кулички
ROCK@RU : Рок новости / 2001 / Октябрь / 05 / "Всевозможно" выйдет через неделю Rambler's Top100
:: концерты ::
[ за последние два года новостей нет ]

:: счетчики ::


Rambler's Top100 - This counter count from 4 march 1998

Music Counter - This counter count from 1 march 1999



:: "Всевозможно" выйдет через неделю ::
Версия для печатиПослать по почте

12 октября должен выйти новый альбом группы "Сансара" под названием "Всевозможно". Впрочем, по словам лидера группы Александра Лебедева, у ребят остаются некоторые сомнения, что альбом удастся выпустить именно в этот день. А пока в ожидании релиза начата работа над следующим альбомом - и возможно первой песней для него будет записана чайфовская "Я видел металл".

12 октября должен выйти новый альбом группы "Сансара" под названием "Всевозможно" (именно так, одним словом). Впрочем, по словам лидера группы Александра Лебедева, у ребят остаются некоторые сомнения, что альбом удастся выпустить именно в этот день. Дело в том, что полиграфия к альбому еще не готова.
Кстати, оформление диска обещает быть впечатляющим: не так давно группа имела профессиональную фотосессию в стенах знаменитой FAME-studio. Полученные фотографии лягут в основу оформления альбома, а также рекламной продукции, связанной с презентацией диска.
Презентация на Родине, в Екатеринбурге, пройдет примерно через месяц после выхода альбома, в ноябре, на сцене уже полюбившегося "Сансаре" Театра эстрады. Ребята не случайно презентуют свой полноценный дебютный CD-релиз через месяц после выхода альбома: "Мы даем возможность людям послушать запись, в некотором смысле "созреть", - комментирует Саша Лебедев. Концепция концерта-презентации уже известна. "Будут новые песни, будут сюрпризы, - рассказывает Саша. - Мы постараемся повторить какую-то часть весеннего концерта, в том числе и, используя видеоряд, однако мы хотим не ограничиваться простым выступлением - мы хотим подготовить продуманную программу, а не просто набор песен". "Я думаю, все, что люди надеются услышать - они услышать", - резюмирует Саша.
А 27 сентября "Сансара" принимала участие в праздновании Дня Рождения группы "Чайф" состоявшимся в Цирке г. Екатеринбурга. Играли свои песни "Бинокли", "Дыхание", "Всё возможно" и чайфовскую "Я видел металл". И эта песня так полюбилась Саше Лебедеву и Ко, что они надумали записать ее в студии. Этим шагом группа планирует начать подготовку к записи своего нового, второго по счету альбома, писать который, по словам лидера, группа готова уже сейчас. Из числа песен команды для следующего альбома уже твердо отобрана вещица "Нет и не будет".

Сайты по теме:
Официальный сайт группы САНСАРА

Ссылки по теме
iLikeMusic.ru
Новая волна уральского рока




:: последние новости ::


[ за последние два года новостей нет ]
:: реклама ::

:: новости сайта ::


[ за последние два года новостей нет ]

:: реклама ::


RB2 Network
ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ

Copyright © 1998-2002 Захар Чернов
Лого © 2001-2002 Александр Самакин