ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ
ROCK@RU: русский рок и непопса RUSROCK.RU
Реклама в Интернет | Все Кулички
ROCK@RU : Рок новости / 2001 / Октябрь / 08 / СПЛИН и БИ-2 в "Олимпийском" Rambler's Top100
:: концерты ::
[ за последние два года новостей нет ]

:: счетчики ::


Rambler's Top100 - This counter count from 4 march 1998

Music Counter - This counter count from 1 march 1999



:: СПЛИН и БИ-2 в "Олимпийском" ::
Версия для печатиПослать по почте

В с\к "Олимпийском" недолго будет тихо: в этот четверг на специально сконструированную сцену поднимутся сразу два не халым-балым коллектива, которые, в общем-то, в особом представлении не нуждаются.

В с\к "Олимпийском" недолго будет тихо: в этот четверг на специально сконструированную сцену поднимутся сразу два не халым-балым коллектива, которые, в общем-то, в особом представлении не нуждаются. СПЛИН и БИ-2 в этот день будут пытаться поставить точку в затянувшемся "Феллини-туре". В том, что тур удался на славу не стоит сомневаться: в общей сложности за два месяца обе группы, а также TOMAS, исколесили почти всю Россию (даже в Нью-Йорке успели отметиться). А сколько раз нам сообщали: последний концерт "Феллини-тура" там-то, "зеленый" концерт в Нижнем Новгороде… Многие столичные поклонники групп надеются, что в "Олимпийском" также будет "зеленый" концерт, но Лева из БИ-2 утверждает, что 11 октября концерт "зеленым" не будет. Отчаиваться по этому поводу не стоит: например, группа БИ-2 на песне "Феллини" приготовила сюрприз-провокацию, но какой сюрприз группа умалчивает (мол, все узнаете в четверг).
Теперь о незасекреченных интересностях предстоящего "Финального кадра": каждую песню будет сопровождать специально подобранный видеоряд, сцена будет оформлена в духе феллиниевского неореализма, группа БИ-2 исполнит 4-5 новых песен с нового альбома (выход его намечается на 20-е числа ноября), Саша Васильев, возможно, тоже исполнит кое-что новое (не вошедшее в "25-й кадр").
Хочется отметить недавний релиз - "Fellini Tour 2001" - этот live-сборник, включает в себя песни TOMAS"а, БИ-2 и СПЛИН, записанные во время, так сказать, первого кадра "Феллини-тура" (6 апреля, Москва, ДК им. Горбунова). Он особо будет интересен людям, по каким-либо причинам (например, из-за отдаленности райцентра) не посещающим живые концерты, но жаждущим узнать как звучать выше указанные группы "живьем". На этом же сборнике присутствует "секретный трек": "Bessy" - гангстерская песня БИ-2.
О том, что еще будет происходить 11 октября в с\к "Олимпийский", можно узнать во время концерта "Финальный кадр", который начнется в семь часов вечера.



:: последние новости ::
[ за последние два года новостей нет ]
:: реклама ::

:: новости сайта ::


[ за последние два года новостей нет ]

:: реклама ::


RB2 Network
ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ

Copyright © 1998-2002 Захар Чернов
Лого © 2001-2002 Александр Самакин