ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ
ROCK@RU: русский рок и непопса RUSROCK.RU
Реклама в Интернет | Все Кулички
ROCK@RU : Рок новости / 2001 / Октябрь / 19 / Курт Воннегут - вдохновляет "глюков" Rambler's Top100
:: концерты ::
[ за последние два года новостей нет ]

:: счетчики ::


Rambler's Top100 - This counter count from 4 march 1998

Music Counter - This counter count from 1 march 1999



:: Курт Воннегут - вдохновляет "глюков" ::
Версия для печатиПослать по почте

Новый альбом группы СМЫСЛОВЫЕ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ будет озаглавлен "Лед-9" - это странное определение музыканты почерпнули в философско-фантастическом произведении "Колыбель для кошки" американского писателя Курта Воннегута.

Группа "Смысловые галлюцинации" рассекретила название своего нового альбома, выход которого намечен на 1 декабря на фирме "Мистерия звука". Пластинка будет озаглавлена "Лед-9" - это странное определение музыканты почерпнули в философско-фантастическом произведении "Колыбель для кошки" американского писателя Курта Воннегута. "Лед-9" - название специфического вещества, который превращает в лед все, в чем присутствует вода.
"Колыбель для кошки" недавно прочитали все участники "СГ", по словам представителя коллектива, "просто заразились этой книжицей" и теперь цитируют ее на каждом шагу. А вокалист группы Сергей Бобунец и вовсе считает Курта Воннегута одним из своих любимых прозаиков, знает наизусть многие его произведения и может говорить на эту тему много, долго и интересно. Выбор образа из "Колыбели для кошки" для заголовка диска не случаен - настроение в романе, признают музыканты, во многом соответствует получившейся концепции нового альбома: душераздирающий трагизм и, вместе с тем, романтическое мироощущение. Цитаты из романа культового американского прозаика будут включены в оформление буклета CD.
Трек-лист альбома "Лед-9" состоит из десяти новых композиций: "Зачем топтать мою любовь (Письмо Земфире)", "Сердце, тише", "Больше, чем жизнь", "Все под контролем", "Замкнутый круг", "Разум когда-нибудь победит", "Сети", "Охотники", "Когда ты умрешь" и "Каждый твой шаг". Вероятно, в диск также войдет клип на песню "Зачем топтать мою любовь".

Ссылки по теме
ИА "Интермедия"




:: последние новости ::


[ за последние два года новостей нет ]
:: реклама ::

:: новости сайта ::


[ за последние два года новостей нет ]

:: реклама ::


RB2 Network
ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ

Copyright © 1998-2002 Захар Чернов
Лого © 2001-2002 Александр Самакин