ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ
ROCK@RU: русский рок и непопса RUSROCK.RU
Реклама в Интернет | Все Кулички
ROCK@RU : Рок новости / 2001 / Октябрь / 31 / "КС" и "КД", а Джефф сам по себе Rambler's Top100
:: концерты ::
[ за последние два года новостей нет ]

:: счетчики ::


Rambler's Top100 - This counter count from 4 march 1998

Music Counter - This counter count from 1 march 1999



:: "КС" и "КД", а Джефф сам по себе ::
Версия для печатиПослать по почте

Группы "Краденое Солнце" и "Каберне Денев" представят в течение четырех дней в Москве общую программу "Капитаны". Совместно музыкантами обеих групп будет исполнена новая песня, которая была написана и записана как совместный проект летом 2001 года. Тем временем почти месяц Джефф, бывший фронтмен группы "Краденое солнце", живет и работает в Киеве, где записывает новый материал.


Группы "Краденое Солнце" (СПб) и "Каберне Денев" (Москва) представят в течении четырех дней в Москве общую программу "Капитаны". Концерты состоятся: 8 ноября - в клубе "Свалка", 9 ноября – "Второй Этаж", 10 ноября – "Швайн" и 11 ноября – "Бункер".

Новая программа группы "КС" - песни, написанные летом 2001 г. После ухода вокалиста Джеффа коллектив вновь обратился к так полюбившейся ему тематике - Северу, правда, не обойдя стороной и других частей света - Юга, Востока и Запада. Если раньше тексты песен пестрели именами, то теперь в них можно найти много названий географических мест - Тула, Мадрид, Антарктида... Лирическая направленность песен несколько напоминает такие хиты, как "Таня", "Север", "Кот", но вместе с тем с музыкальной точки зрения программа весьма разнообразна - тут каждый найдет то, что ему по душе - от шансона до хардкора.

Московская группа "Каберне Денев" в рамках подготовки к записи второго альбома представит программу, навеянную передачами Николая Дроздова. Песни-зарисовки из жизни самых разных экзотических и не очень животных являются с точки зрения музыкантов достойным отражением экспериментов в области синтеза ямайской музыки ска и русской песенной традиции.

Также совместно музыкантами обеих групп будет исполнена песня "Капитаны", которая была написана и записана как совместный проект летом 2001 года и войдет в новый альбом группы "КС". Песню "Капитаны" можно послушать на интернет-сервере аСКАрбин, осуществляющем информационную поддержку данного проекта.

Тем временем почти месяц Джефф, бывший фронтмен группы "Краденое солнце", живет и работает в Киеве, где на студии "Астероид" записывает новый материал. До конца работы осталось немного, может быть, неделя. На сегодняшний день практически готовы четыре песни, одну из них Джефф записывал с группой "Бонзы", в которой играют Александр Пипа, Сергей Сахно и Евгений Рогачевский. Остальные песни записаны с новой группой музыканта - фактически можно говорить о рождении новой команды. Первые концерты в московских клубах планируются в декабре. Теперь Джефф будет выступать с группой преимущественно из украинских музыкантов.

Сайты по теме:
аСКАрбин

Ссылки по теме
iLikeMusic.ru




:: последние новости ::


[ за последние два года новостей нет ]
:: реклама ::

:: новости сайта ::


[ за последние два года новостей нет ]

:: реклама ::


RB2 Network
ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ

Copyright © 1998-2002 Захар Чернов
Лого © 2001-2002 Александр Самакин