ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ
ROCK@RU: русский рок и непопса RUSROCK.RU
Реклама в Интернет | Все Кулички
ROCK@RU : Рок новости / 2001 / Ноябрь / 02 / Народный микс Найка Rambler's Top100
:: концерты ::
[ за последние два года новостей нет ]

:: счетчики ::


Rambler's Top100 - This counter count from 4 march 1998

Music Counter - This counter count from 1 march 1999



:: Народный микс Найка ::
Версия для печатиПослать по почте

Совместная акция "Снегирей" и "Нашего радио" "Конкурс NUS in Am", развернувшаяся в интернете на сайте Nashe.Ru, приносит первые плоды. За неделю Найк БОРЗОВ получил уже десять ремиксов на "NUS in Am".

Совместная акция "Снегирей" и "Нашего радио" "Конкурс NUS in Am", развернувшаяся в интернете на сайте Nashe.RU, приносит первые плоды. За неделю Найк БОРЗОВ получил уже десять ремиксов на "NUS in Am". Для дисков с ремиксами БОРЗОВ завел специальную коробку, куда аккуратно складывает новые поступления. Акция по приему ремикшированного "NUS in Am" продолжится до 12 ноября, после чего жюри во главе с Найком сделает свой выбор и назовет победителя. Лучший ремикс, как и было обещано, войдет в максисингл.

Напомним, что новый сингл Найка БОРЗОВА "NUS in AM" будет издан в ноябре. По поводу появления нового сингла "Снегири" и "НАШЕ Радио" объявили акцию. Фэнам впервые представится возможность не только услышать "нового Найка", но и приложить руку к созданию сингла.

В течение двух недель (до 12 ноября 2001 г) каждый желающий сможет попробовать себя в роли аса-ремикшера: создать собственный ремикс на "NUS in AM" и прислать свою версию на рассмотрение.

"Всегда интересно узнать, как люди воспринимают то, что ты делаешь, - говорит БОРЗОВ. - Я очень надеюсь, что этот конкурс принесет какие-то свежие идеи и даст людям возможность себя реализовать".

Сайты по теме:
Сайт Нашего радио
Сайт Найка Борзова

Ссылки по теме
страница конкурса




:: последние новости ::


[ за последние два года новостей нет ]
:: реклама ::

:: новости сайта ::


[ за последние два года новостей нет ]

:: реклама ::


RB2 Network
ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ

Copyright © 1998-2002 Захар Чернов
Лого © 2001-2002 Александр Самакин