ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ
ROCK@RU: русский рок и непопса RUSROCK.RU
Реклама в Интернет | Все Кулички
ROCK@RU : Рок новости / 2001 / Ноябрь / 21 / Пилот в "Небе" Rambler's Top100
:: концерты ::
[ за последние два года новостей нет ]

:: счетчики ::


Rambler's Top100 - This counter count from 4 march 1998

Music Counter - This counter count from 1 march 1999



:: Пилот в "Небе" ::
Версия для печатиПослать по почте

Группа ПИЛОТ только что закончила съемки клипа на песню НЕБО с нового альбома, эта первая песня которую музыканты выбрали для экранизации.

Группа ПИЛОТ только что закончила съемки клипа на песню НЕБО с нового альбома, релиз которого ожидается в начале 2002 года. Премьера песни, НЕБО, состоялась на сайте Nepopsa.Ru - эту же песню музыканты первой выбрали для экранизации. Режиссер клипа и автор сценария Богдан Де, культовая фигура питерского кинематографа, автор клипа на песню Трамвайная .

Сюжет клипа получился очень неожиданным и философским, в нем фигурирует Фея снов (правда во время съемок этот персонаж вызывал, скорее, ассоциации с воинами многоуважаемого К.Кастанеды, и бег ее был скорее похож на бег силы, нежели на легкую поступь волшебного существа =), лилипут, глухонемой водитель грузовика. По сюжету Илья Черт путешествует автостопом.

Съемка происходила в Питере на Финском заливе и в Кришнаитском Храме в районе ст.м. Нарвская. Зал там очень красивый, с колоннами, морем цветов и, естественно, религиозной символикой. Съемки минутного (а то и меньше) сюжета в храме растянулись на 5 часов, зато каждая деталь была выверена и отснята несколько раз. Премьера клипа на ТВ каналах состоится в середине декабря.

В ближайшее время группу "Пилот" можно увидеть по ТВ:
26 ноября в 21.45 наконец-то состоится живое выступление Ильи Черта в
программе Дмитрия Широкова "Взрослые Песни" на Муз ТВ, а 25 ноября группа ПИЛОТ в гостях у Кирила Кальяна в программе "Ночной VG" на Дарьял ТВ, 30 ноября в 17.00 в программе "ПЕПСИ-ЧАРТ" на НТВ покажут живое исполнение песни "ТЮРЬМА" группой ПИЛОТ.

Сайты по теме:
Официальный сайт группы.
Непопса.РУ

Ссылки по теме
Песня "Небо" - премьера сайта Непопса.РУ




:: последние новости ::


[ за последние два года новостей нет ]
:: реклама ::

:: новости сайта ::


[ за последние два года новостей нет ]

:: реклама ::


RB2 Network
ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ

Copyright © 1998-2002 Захар Чернов
Лого © 2001-2002 Александр Самакин