ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ
ROCK@RU: русский рок и непопса RUSROCK.RU
Реклама в Интернет | Все Кулички
ROCK@RU : Рок новости / 2001 / Ноябрь / 22 / Джефф и ВВ: совместный проект или разовая акция? Rambler's Top100
:: концерты ::
[ за последние два года новостей нет ]

:: счетчики ::


Rambler's Top100 - This counter count from 4 march 1998

Music Counter - This counter count from 1 march 1999



:: Джефф и ВВ: совместный проект или разовая акция? ::
Версия для печатиПослать по почте

До сих пор имя Джеффа ассоциировалось строго с питерским коллективом КРАДЕНОЕ СОЛНЦЕ. Однако ничто не вечно под луной и с весны этого года КС и Джефф существуют по отдельности. Развод сопровождался многочисленными комментариями со стороны группы, но сам Джефф стоически хранил молчание.

До сих пор имя Джеффа ассоциировалось строго с питерским коллективом КРАДЕНОЕ СОЛНЦЕ. Однако ничто не вечно под луной и с весны этого года КС и Джефф существуют по отдельности. Развод сопровождался многочисленными комментариями со стороны группы, но сам Джефф стоически хранил молчание. Публичным разборкам он предпочёл подготовку нового материала и поиск музыкантов для дальнейшей деятельности. И поиск этот дал совершенно неожиданные результаты. Последние месяцы Джефф провёл в Киеве, где на студии "Астероiд" готовил новый материал и репетировал концертную программу с украинскими музыкантами. И, как стало известно, новый хит "Моряк" он записал с музыкантами... самих VОПЛЕЙ VIДОПЛЯСОВА.

- Это не совсем ВВ, - уточняет Джефф. - Это проект БОНЗЫ, там играют участники ВВ, по сути это ВВ без Скрипки. У Скрипки свой сольный проект есть, Пипа, басисит, тоже недавно сольник выпустил, а это ещё один, как бы, параллельный проект. А у нас это называется ДЖЕФФ И БОНЗЫ, записались в составе: Джефф - вокал, Александр Пипа - бас, Евгений Рогачевский - гитара, Сергей Сахно - барабаны и Владимир Анкудинов - гитара. Результат получился столь удачным, что Джефф всерьёз подумывает о продолжении сотрудничества.

- Да, хотелось бы, конечно, но об этом пока рано говорить. ВВ оченьб много гастролируют и им сложно выкроить время на студию, не говоря уже о концертах. но если всё будет получаться, то почему бы и нет? Я пока не загадываю - сглазить боюсь. Украинские радиостанции уже заинтересовались "Моряком", а на российские запись отдали совсем недавно, и реакция ещё неизвестна, но вполне возможно, что с результатом столь неожиданного сотрудничества можно будет ознакомится уже в ближайшем будущем.

Готовится концертная программа состоящая из последнего альбома КС и новых, ранее не звучащих песен Джеффа. Первые концерты в Москве и Питере планируются на конец января, а пока идут переговоры с лейблом об издании альбома, который музыканты хотят выпустить весной.

Сайты по теме:
сайт гр. Краденое солнце

Ссылки по теме
Джефф: все сбудется, но только без меня (из Интервью Джеффа)




:: последние новости ::


[ за последние два года новостей нет ]
:: реклама ::

:: новости сайта ::


[ за последние два года новостей нет ]

:: реклама ::


RB2 Network
ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ

Copyright © 1998-2002 Захар Чернов
Лого © 2001-2002 Александр Самакин