ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ
ROCK@RU: русский рок и непопса RUSROCK.RU
Реклама в Интернет | Все Кулички
ROCK@RU : Рок новости / 2001 / Ноябрь / 23 / би-2. новый альбом Rambler's Top100
:: концерты ::
[ за последние два года новостей нет ]

:: счетчики ::


Rambler's Top100 - This counter count from 4 march 1998

Music Counter - This counter count from 1 march 1999



:: би-2. новый альбом ::
Версия для печатиПослать по почте

Выход нового альбома БИ-2 отложен до 4 декабря. Причиной послужила новая песня "Последний герой", написанная в кратчайшие сроки. Для тех, кто еще не знает - это единственная заказная песня в активе коллектива. Написана она специально для нового проекта "Последний герой", выходящего на ОРТ, который продолжает аморальные традиции тв-программ типа "За стеклом" и "Слабое звено".

Как сообщает "Акзис": выход нового альбома БИ-2 отложен до 4 декабря. Причиной послужила новая песня "Последний герой", написанная в кратчайшие сроки. Для тех, кто еще не знает - это единственная заказная песня в активе коллектива. Написана она специально для нового проекта "Последний герой", выходящего на ОРТ, который продолжает аморальные традиции тв-программ типа "За стеклом" и "Слабое звено". В какой-то момент планировалось записать эту песню с Земфирой, но БИ-2 решили, что справятся сами.

Всего же в новый альбом БИ-2 войдет, не считая "Последнего героя", одиннадцать песен: "Моя любовь", "Волки", "Еще не вечер", "С тобой", "Мой rock-n-roll", "Сокол", "Зажигать", "Елочный сок", "Шер", "Мяю, кисс ми", "Недотрога". Большинство песен уже знакомы поклонникам по концертам. "Мой rock-n-roll" на альбоме Шура Би-2 исполнил вместе с Юлей Чичериной, этот тандем продолжает задуманный Левой и Шурой проект "БиОлогия".

"Альбом получился очень сильный, я считаю. Обычно я очень критически отношусь к нашим записям, но по поводу этой пластинки я могу сказать, что все песни мне нравятся. Они меня заводят. Это самый сильный наш альбом, там кроме "Елочного сока" есть еще три-четыре песни, которые могут стать потенциальными хитами", - рассказывает о новом альбоме Шура Би-2. К Новому году музыканты планируют представить на всеобщее рассмотрение песню "Елочный сок", которую для себя называют "Новогодней песней". Шура: "Просто так сложилось, что "Елочный сок" отлично подходит к Новому году. А для любителей тяжелой музыки могу сказать, что таких песен на альбоме, помимо "Последнего героя", будет еще как минимум три. По сравнению с ними саунд "Полковника" - это просто детский лепет".

Сайты по теме:
Акзис.
Сайт гр. Би-2
и корабль плывет... (фото: Вадим Белахов)




:: последние новости ::


[ за последние два года новостей нет ]
:: реклама ::

:: новости сайта ::


[ за последние два года новостей нет ]

:: реклама ::


RB2 Network
ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ

Copyright © 1998-2002 Захар Чернов
Лого © 2001-2002 Александр Самакин