ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ
ROCK@RU: русский рок и непопса RUSROCK.RU
Реклама в Интернет | Все Кулички
ROCK@RU : Рок новости / 2001 / Ноябрь / 23 / Salto Mortale группы Петля Нестерова Rambler's Top100
:: концерты ::
[ за последние два года новостей нет ]

:: счетчики ::


Rambler's Top100 - This counter count from 4 march 1998

Music Counter - This counter count from 1 march 1999



:: Salto Mortale группы Петля Нестерова ::
Версия для печатиПослать по почте

В ноябре на московском лейбле CD Land Records выходит новый альбом группы "Salto Mortale" - итог почти двухлетней работы. 1-го декабря группа Петля Нестерова представят свой новый альбом в клубе Woodstock. Запись пластинки проходила в течение 12 сессий на питерской студии "Добролёт"

В ноябре на московском лейбле CD Land Records выходит новый альбом группы "Salto Mortale" - итог почти двухлетней работы. 1-го декабря группа Петля Нестерова представят свой новый альбом в клубе Woodstock. Запись пластинки проходила в течение 12 сессий на питерской студии "Добролёт" при чутком наблюдении звукорежиссёра Евгения Лёвина. В альбом вошл песни: Никогда, Скажи, Зачем, Любовь, Серебро, Самолёт, Тайна, Молчанье, Камни, Дождь (ни машин, ни людей), Полночь, День и ночь.

"Я сначала хотел назвать альбом просто по названию одной из песен, просто так, без всякой идеологии, чтобы не было какой-то привязки” – рассказывает Эдуард Нестеренко (лидер группы). "Но потом подумал, что название "Salto Mortale" очень хорошо отражает некое внутреннее состояние, по-моему, получилось неплохо и по лингвистическому, и звуковому ряду: любопытные ассоциации, легко произносится на русском языке, несмотря на то, что название является то ли французским, то ли итальянским. Фонетически оно не напрягает, идеологически достаточно полно отражает внутреннее состояние. Все песни писались поступательно и совершенно сумбурно. Иногда писалось в буквальном смысле сразу несколько песен одновременно, это так же, как бывает состояние, когда читаешь две-три книги одновременно - почитал одну, тут же отложил, берешь другую-третью, читаешь их, потом снова возвращаешься к первой. Точно так же и с песнями. Эмоции, которые испытываешь за день, бывают настолько разные - от паники и гнева до какой-то безудержной щенячьей веселости. По такому принципу песни и подобрались на альбом."

За дополнительной информацией обращайтесь к директору группы: Сонюшкин Илья - 8-902-653-43-10 (моб.) или по email: petlya_nesterova@mail.ru. Ну и конечно заходите на Официальный сайт коллектива.

В ближайшее время на нашем (ROCK@RU - RockNews.Ru) будет премьера песни "Скажи", а также мы предложим вашему вниманию интервью с лидером группы Эдуард Нестеренко, взятое у него, для нашего сайта корреспондентом сайта iLikeMusic.Ru.

Сайты по теме:
Официальный сайт группы.
iLikeMusic.Ru




:: последние новости ::


[ за последние два года новостей нет ]
:: реклама ::

:: новости сайта ::


[ за последние два года новостей нет ]

:: реклама ::


RB2 Network
ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ

Copyright © 1998-2002 Захар Чернов
Лого © 2001-2002 Александр Самакин