ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ
ROCK@RU: русский рок и непопса RUSROCK.RU
Реклама в Интернет | Все Кулички
ROCK@RU : Рок новости / 2001 / Ноябрь / 26 / Zdob Si Zdub снимают клип на песню "Цыган и НЛО" Rambler's Top100
:: концерты ::
[ за последние два года новостей нет ]

:: счетчики ::


Rambler's Top100 - This counter count from 4 march 1998

Music Counter - This counter count from 1 march 1999



:: Zdob Si Zdub снимают клип на песню "Цыган и НЛО" ::
Версия для печатиПослать по почте

Группа Zdob si Zdub снимает клип на песню "Цыган и НЛО". "У этого клипа очень хороший бюджет, - сообщает Роман Ягупов. - Надеюсь, это ощутимо скажется на его визуальной выразительности. Думаю, он станет нашим лучшим видео".

Информационное агентство "Акзис" сообщило, что группа Zdob si Zdub снимает клип на песню "Цыган и НЛО". "У этого клипа очень хороший бюджет, - сообщает Роман Ягупов. - Надеюсь, это ощутимо скажется на его визуальной выразительности. Думаю, он станет нашим лучшим видео".

Сценарий ролика, который будет сниматься в Москве студией Art Pictures, находится в стадии разработки. Самый популярный среди музыкантов сюжет вертится вокруг посещения группой магазина благовоний. Подробности пока неизвестны. Другой вариант сценария написал для группы Zdob si Zdub известный российский писатель, имя которого пока держится в секрете, и будет названо только в том случае, если его версию утвердят.

"Я никогда не мог предположить, что автор с таким именем выразит желание работать с нами, - делится самый читающий человек в группе гитарист Святослав "Рыжик" Старуш. - Для меня это стало настоящим откровением". Наконец, по сюжетной версии басиста группы Михая, на Васильевском спуске - месте исторической посадки Матиаса Руста - приземляется летающая тарелка. Рядом прогуливается модно одетый цыган, которого инопланетяне тут же захватывают - и улетают. После контакта с "неведомым" молодого человека высаживают там же, у собора Василия Блаженного. Вместе с ним из тарелки вылезает целый табор модно одетых человечков с зелеными лицами. Распугивая местных милиционеров, они совершают таинственный марш-бросок в сторону Мавзолея...

Сайты по теме:
агентство Акзис.




:: последние новости ::


[ за последние два года новостей нет ]
:: реклама ::

:: новости сайта ::


[ за последние два года новостей нет ]

:: реклама ::


RB2 Network
ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ

Copyright © 1998-2002 Захар Чернов
Лого © 2001-2002 Александр Самакин