ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ
ROCK@RU: русский рок и непопса RUSROCK.RU
Реклама в Интернет | Все Кулички
ROCK@RU : Рок новости / 2001 / Ноябрь / 28 / ЧайФ: Не доводи до предела. Rambler's Top100
:: концерты ::
[ за последние два года новостей нет ]

:: счетчики ::


Rambler's Top100 - This counter count from 4 march 1998

Music Counter - This counter count from 1 march 1999



:: ЧайФ: Не доводи до предела. ::
Версия для печатиПослать по почте

В начале октября музыканты группы ЧАЙФ снимались в клипе на песню "Не доводи до предела" из альбома "Время не ждет". Клип снимали всё те же Андрей Новосёлов и Влад Опельянц, которые как-то уже провели незабываемую мартовскую ночь вместе с ЧАЙФом в московском Театре Оперетты.

В начале октября музыканты группы ЧАЙФ снимались в клипе на песню "Не доводи до предела" из альбома "Время не ждет". Клип снимали всё те же Андрей Новосёлов и Влад Опельянц, которые как-то уже провели незабываемую мартовскую ночь вместе с ЧАЙФом в московском Театре Оперетты. (Мы имели в виду съемки клипа на песню "Не зови". А вы что?) Съемки продолжались с 18.00 до 6.00 следующего дня.

В клипе будет присутствовать визуальный эксперимент, который будет менять объем изображения, "в результате кадр нормальный и кадр, измененный экспериментом, будут нести совершенно разную информацию", сообщил режиссер.

В самом уголочке Актовый зала Института охрой с легким желто-оранжевым налётом был выкрашен квадрат 3 на 3 и воссоздано убранство современной квартиры. Время действия клипа наши дни. Место действия - современная квартира. Герои молодая пара, которая живет своей жизнью, ссорится, мирится, выясняет взаимоотношения на фоне песни. От квартиры простого человека ЭТО отличалось наличием буйствующих музыкантов, ударной установки, комбиков, инструментов... От квартиры простого музыканта не отличалось ничем. ЧАЙФ на съемочной площадке исполнял свою самую лучшую роль - роль самого себя, ЧАЙФа. А по отношению к артистам - роль этакого миротворца: Бегунов в особо жаркие моменты отодвигал нож, Шахрин поддержал парня, которого оттолкнула девушка...

Сайты по теме:
Официальный сайт группы




:: последние новости ::


[ за последние два года новостей нет ]
:: реклама ::

:: новости сайта ::


[ за последние два года новостей нет ]

:: реклама ::


RB2 Network
ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ

Copyright © 1998-2002 Захар Чернов
Лого © 2001-2002 Александр Самакин