ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ
ROCK@RU: русский рок и непопса RUSROCK.RU
Реклама в Интернет | Все Кулички
ROCK@RU : Рок новости / 2001 / Декабрь / Rambler's Top100
:: концерты ::
[ за последние два года новостей нет ]

:: счетчики ::


Rambler's Top100 - This counter count from 4 march 1998

Music Counter - This counter count from 1 march 1999



:: Декабрь 2001 ::

[03 декабря] - Тараканы! новый альбом в начале весны.

ТАРАКАНЫ! закончили запись своего нового альбома.Пластинка пока не получившая окончательного названия выйдет в свет в феврале/марте 2002 года.Альбом включающий в себя 14 песен собственного сочинения и одну кавер-версию ( Ва-БаНКЪ" 92-"Сашенька") радикально отличается от всего выпущенного группой ранее.

[04 декабря] - доктор александров. дебютный альбом

Вниманию борцов с наркотиками! В первый день зимы вышел долгожданный дебютный альбом автора суперхита "Stop Narkotix" Дениса Александрова. Пластинка, названная по заглавной песне, может вызвать весьма неожиданный резонанс.

[06 декабря] - Молодые рок-группы Подмосковья на одной сцене

Нечто новое не всегда приходит в наш рок с Запада. Зачастую гораздо более самобытные явления произрастают на провинциальной почве. Если говорить о московских клубах, то в нынешнем сезоне большой вклад в обновление клубной сцены внесут группы из, так сказать, ближайшей провинции – из Подмосковья.

[09 декабря] - Tribute to Depeche Mode по русски

В 98 году FeeLee Records выпустили двойной сборник "Депеша для Depeche Mode". В рамках сборника музыканты Feelee (типа Tequilajazzz и т.п.) спели самые популярные песни группы Depeche Mode в собственных аранжировках.

[14 декабря] - "Страх и ненависть" группы Тараканы!

3-го сентября наш сайт сообщал о том, что группа Тараканы! закончили запись своего нового альбома. И вот наконец-то у этого альбома появилось и название.

[18 декабря] - Группу БАБСЛЭЙ тоже запрещают в Белорусии.

Президент республики Белорусии Александр Лукашенко все никак не может разобраться с цензурой на музыку. Теперь отменен концерт гр. БАБСЛЭЙ.

[20 декабря] - 4 автора клипа Найка Борзова

Не успела прозвучать история клипа на "NUS in Am", как у нее возникло продолжение. Клип, напомним, был смонтирован режиссером Павлом РУМИНОВЫМ по мотивам любительской съемки Найка, переданной безвестным фэном на видеокассете без обратных координат.

[20 декабря] - Дебют гр. Торба-на-круче.

14 декабря в клубе "Полигон" группа Торба-на-круче представила свой дебютный альбом "Непсих", в который вошли 11 композиций. Запись альбома продолжалась в течение двух месяцев (конец июля - начало сентября).

[21 декабря] - "ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА" готовит советские песни

В самое ближайшее время на студии "ХОР" после почти пятилетнего перерыва наконец-то будет издан новый альбом "Гражданской обороны" под названием "Звездопад". А к выходящему ныне трибьюту "ГО" Егор Летов относится с мягким скептицизмом.
:: реклама ::

:: новости сайта ::


[ за последние два года новостей нет ]

:: реклама ::


RB2 Network
ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ

Copyright © 1998-2002 Захар Чернов
Лого © 2001-2002 Александр Самакин