ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ
ROCK@RU: русский рок и непопса RUSROCK.RU
Реклама в Интернет | Все Кулички
ROCK@RU : Рок новости / 2001 / Декабрь / 20 / 4 автора клипа Найка Борзова Rambler's Top100
:: концерты ::
[ за последние два года новостей нет ]

:: счетчики ::


Rambler's Top100 - This counter count from 4 march 1998

Music Counter - This counter count from 1 march 1999



:: 4 автора клипа Найка Борзова ::
Версия для печатиПослать по почте

Не успела прозвучать история клипа на "NUS in Am", как у нее возникло продолжение. Клип, напомним, был смонтирован режиссером Павлом РУМИНОВЫМ по мотивам любительской съемки Найка, переданной безвестным фэном на видеокассете без обратных координат.

"Снегири-новости" сообщают о том, что не успела прозвучать история клипа на "NUS in Am", как у нее возникло продолжение. Клип, напомним, был смонтирован режиссером Павлом РУМИНОВЫМ по мотивам любительской съемки Найка, переданной безвестным фэном на видеокассете без обратных координат. "Скромный человек, - подумали Найк и РУМИНОВ. – За славой не гонится". И тут клип пошел в ротацию.

На прошлой неделе скромный человек позвонил в офис "Снегирей", представился и сообщил, что готов подъехать, дабы уточнить, сколько ему причитается как соавтору ролика. В минувшую пятницу позвонили еще двое клипмейкеров, бегло описали объем проделанной работы: "Мы же за Найком полмесяца шпионили!" - и деликатно намекнули на финансовое вознаграждение. Опять-таки, знаете, авторские права и все такое. На днях в почтовом ящике "Снегирей" обнаружилось письмо, в котором, если верить автору, сообщалось, что оный автор живет в Питере, в Москву приехал специально, чтобы поставить эксперимент по подсматриванию за артистом и теперь рад удаче. Денег Петербург не просил. Примечательно, что все откликнувшиеся, с кем довелось пообщаться "Снегирям", описывали исходный материал, присланный на кассете, весьма по-разному. "Ну Найк там… такой!.. – сходились авторы в одном. – Он ходит и не замечает, что его снимают". Где именно ходит БОРЗОВ на протяжении трех часов исходного материала, граждане помнили с трудом.

Больше всего порадовало появление на горизонте скромняг-клипмейкеров самого БОРЗОВА. "Ну вот, процесс пошел", - заявил Найк и пообещал лично заняться выплатой премиальных (если пятый-восьмой-пятнадцатый откликнувшийся сможет хотя бы в общих чертах вспомнить, что же он все-таки наснимали). Еще один критерий проверки – внешний вид дорогого неизвестного друга. Загадочный оператор появляется в кадре на несколько секунд – отражаясь в зеркале. Заметно, что это мужчина 25-30 лет , худощавый, среднего роста, который снимал Найка очень маленькой камерой.

Сайты по теме:
Официальный сайт Найка
Снегири - новости




:: последние новости ::


[ за последние два года новостей нет ]
:: реклама ::

:: новости сайта ::


[ за последние два года новостей нет ]

:: реклама ::


RB2 Network
ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ

Copyright © 1998-2002 Захар Чернов
Лого © 2001-2002 Александр Самакин