ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ
ROCK@RU: русский рок и непопса RUSROCK.RU
Реклама в Интернет | Все Кулички
ROCK@RU : Рок новости / 2002 / Февраль / Rambler's Top100
:: концерты ::
[ за последние два года новостей нет ]

:: счетчики ::


Rambler's Top100 - This counter count from 4 march 1998

Music Counter - This counter count from 1 march 1999



:: Февраль 2002 ::

[01 февраля] - "Детские Каникулы" Детей Пикассо

Участники группы "Дети Пикассо" решили объявить праздничное межсезонье в каникулах под названием "Детские Каникулы", тем самым, продлевая удовольствие от выходных денечков.

[01 февраля] - "Чемпион дня": мы будем жить теперь по-новому!

С 4 февраля меняются правила любимой интерактивной забавы слушателей Радио МАКСИМУМ - "Чемпион дня". Теперь каждый будний вечер в битве за этот почетный титул будут сходиться две песни, объединенные какой-либо тематикой или событием.

[04 февраля] - Новая программа Неприкасаемых

23 февраля в ДК Горбунова "Неприкасаемые" с неподражаемым Гариком Сукачевым выступают с концертом-презентацией нового альбома "Ночной полет", запись которого завершилась в канун нового 2002 года.

[05 февраля] - Деja_Вю открывает концертный сезон

Гомельская группа "Деjа_Вю", признанная открытием питерского фестиваля Окна Открой! 2001 года, и перебравшаяся в середине декабре на постоянное место дислокации в Санкт-Петербург время даром не теряла.

[05 февраля] - Бомбе - 8 лет!

1 февраля компании "Бомба-Питер" исполнилось 8 лет. За это время это одна из самых известных Питерских дистребъютеров музыкальной рок продукции в России.

[06 февраля] - Ртуть. Алоэ. LIVE на радио Максимум

Концерты у "Мумий Тролля" после завершения "Ртуть. Алоэ. Тура" случаются редко. Теоретики и практики рокапопса предпочитают трудиться над новым материалом в уютной лондонской студии. Но про своих поклонников не забывают.

[06 февраля] - "СЕКРЕТ" - "Блюз Бродячих Собак"

Бит-квартет "Секрет" под лейблом "Квадро-Диск" выпустил альбом своих лучших песен "Блюз бродячих собак", записанный "золотым" составом группы: Максим Леонидов, Николай Фоменко, Алексей Мурашов и Андрей Заблудовский.

[09 февраля] - Аквариум в XXI веке.

Cтудией "СОЮЗ" уже сдан в производство новый альбом коллектива - "Сестра Хаос", насчитывающий 9 песен. АКВАРИУМ представит новую программу живьем на двух сольных стадионных выступлениях в Москве и Питере.

[10 февраля] - Полет группы Пилот

Группа ПИЛОТ сняла новый клип на песню "7 часов утра". 11 февраля, официальному сайту группы ПИЛОТ исполнится 3 года. В те давние времена, когда группа ПИЛОТ еще не гремела по всей стране на самых крупных рок-фестивалях, трое ребят решили, что несправедливо такой хорошей, но тогда еще непризнанной, группе не иметь своего места в Интернете.

[12 февраля] - "Алиса" обгоняет "ЧайФ" по акустикам

"Алиса" и "ЧайФ" совершенно разные по энергетике группы, но есть у них нечто общее – бездонные кладовые, из которых в нужное время извлекаются ранние творения. "Алисовская" серия "Акустика" представляеющая собой архивные записи живых выступлений, теперь пополнилась четвертой пластинкой.

[15 февраля] - Fuzz приглашает на анашу

Подписчики журнала FUZZ уже привыкли к тому, что каждый месяц, вместе с самим изданием, они получают в подарок и эксклюзивные диски.

[17 февраля] - Новые подробности о фильме А.Балабанова "Война".

Партизанское Радио: песня "Холостые пули" прозвучит в новом фильме А.Балабанова "Война". В боевиках "Брат" и "Брат-2" Алексея Балабанова звучал русский рок, наиболее точно отражающий отношение к жизни Данилы Багрова, этого "героя нашего времени".

[19 февраля] - ЧайФы устали от фестивалей.

Группа Чайф объявила о решении не участвовать в этом году в крупнейших фестивалях. Речь идет прежде всего о "Максидроме" и "Нашествии", на которых Чайф традиционно был хедлайнером.

[19 февраля] - Акустика Сплинов

Компания Sony Music Entertainment (RUS) выпустила новый концертный альбом группы Сплин "Акустика: Концерт в Театре им. Станиславского".

[25 февраля] - "Ban-Gla-Deshhhh": застекольщикам второго призыва посвящается

Ансамблем "Ban-Gla-Deshhh" (Симферополь) под впечатлениями от народной забавы "За стеклом -2. Последний бифштекс" была написана песня. Называется "Застекольная".

[25 февраля] - Мега-фестиваль – цикл концертов "История Российского Рока"

Впервые в истории гастрольных туров и фестивальных программ! Крупномасштабный проект двух стран – России и Израиля! Лучшие группы международного проекта в поддержку молодых профессиональных музыкантов "РокДержава" на одной сцене с Первыми именами рок-сцены!

[26 февраля] - Новое хобби Григоряна

Последним увлечением лидера гр. Крематория, А. Григоряна, стало фотографирование всех и вся. Особенно ему удаются портреты друзей, за которыми Армен буквально охотится, стараясь поймать их в самых неожиданных местах и позах.
:: реклама ::

:: новости сайта ::


[ за последние два года новостей нет ]

:: реклама ::


RB2 Network
ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ

Copyright © 1998-2002 Захар Чернов
Лого © 2001-2002 Александр Самакин