ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ
ROCK@RU: русский рок и непопса RUSROCK.RU
Реклама в Интернет | Все Кулички
ROCK@RU : Рок новости / 2002 / Март / Rambler's Top100
:: концерты ::
[ за последние два года новостей нет ]

:: счетчики ::


Rambler's Top100 - This counter count from 4 march 1998

Music Counter - This counter count from 1 march 1999



:: Март 2002 ::

[01 марта] - "Перекресток" в Red Club"е

Год назад в эфире питерского "Радио ШАНСОН" (104,4FM) появилась новая программа "Перекресток", посвященная отечественной рок-культуре.

[01 марта] - Вемирный День Гражданской Обороны

4 марта 2002 года в известном столичном арт-клубе “Второй этаж” состоится празднование Всемирного дня гражданской обороны. Ядро мероприятия - совместный концерт московских групп “Анатомический театр” и “Кактус Гво”.

[02 марта] - Тараканы. Страх и Ненависть Тур.

6 марта в клубе "Полигон" состоится мероприятие, которое впору назвать настоящим звездным панк-фестивалем, причем международным.

[04 марта] - Ремейк Майка от Найва

Группа Наив записала кавер-версию песни Майка Науменко "Лето". Этой записи предшествовала любопытная история. Оказывается, среди поклонников Наива - сын Майка Евгений Науменко, который и сделал предложение своим любимым музыкантам.

[07 марта] - Борзов стал жертвой ограбления

На прошедших гастролях в Ставрополе во время концерта у Найка БОРЗОВА из гримерки была похищена сумка, где были все (!) документы, в том числе паспорт и водительские права, а также ключи от машины, квартиры и несколько черновиков с записями будущего альбома "Заноза", а также некоторые дорогие для Найка вещи.

[08 марта] - Лидер "глюков" пишет песню по телефону

Группа Смысловые Галлюцинации, как с писаной торбой, носится со своим альбомом "Лед 9". Растопить сердца слушателей музыканты пытаются уже вторым синглом "Охотники". Солист Сергей Бобунец (он же Буба) утверждает, что это самая веселая песня на альбоме. Если не прислушиваться к тексту...

[15 марта] - Чайф против Принцессы Нури

Название группы ЧайФ , столь близкое сердцу любого российского меломана, пытались похитить на днях для выпуска (о святотатство!) продуктов питания. Кражу осуществляла компания - производитель чая "Принцесса Нури" и прочих "Принцесс".

[15 марта] - Цунами Ночных Снайперов

Бомба-Питер сообщили, что в апреле НОЧНЫЕ СНАЙПЕРЫ выпускают свой новый альбом "Цунами". В пластинку войдет 14 песен, написанных Дианой Арбениной в разные периоды - так, самая ранняя песня, "На границе", родилась еще в 1996-1997 году, а последние три - этой зимой.

[17 марта] - Вермишель Оркестра News

Для ВЕРМИШЕЛЬ ORCHESTRA март - не только начало весны, но и месяц работы над новыми записями в студии, месяц репетиций перед большим концертом со струнным оркестром и перед туром по Волге.

[27 марта] - Петля Нестерова - первый подарок к 15-тилетию

Группа "Петля Нестерова" преподнесла настоящий сюрприз своим поклонникам и любителям отечественной инди-музыки, опубликовав на своем официальном сайте ранее нигде не издававшиеся, архивные, записи группы, которые были обнаружены в лишь в 2001 году в коллекции известного питерского коллекционера, архивариуса Ленинградского Рок-Клуба, Сергея Фирсова.

[29 марта] - Parabellum: No more Charts

Группа Para Bellvm дает два весенних концерта в поддержку борьбы с хит-парадами и голосованиями.

[29 марта] - Гастроли рокдержавы в израиль переносятся.

Объявленные ранее гастроли ни в коем случае не отменены. В связи с резко ухудшающейся обстановкой в государстве Израиль, а также с невозможностью, по той же причине, оформить надлежащим образом в назначенный срок все выездные документы в таком количестве.

[31 марта] - Группа "Седьма Раса": презентация макси-сингла "7 раса"

5 апреля на сцене клуба "Полигон" пройдет концерт под бодрым девизом "Grunge is not dead!" при участии сразу трех коллективов весьма успешно работающих в гранж-стилистике.
:: реклама ::

:: новости сайта ::


[ за последние два года новостей нет ]

:: реклама ::


RB2 Network
ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ

Copyright © 1998-2002 Захар Чернов
Лого © 2001-2002 Александр Самакин