ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ
ROCK@RU: русский рок и непопса RUSROCK.RU
Реклама в Интернет | Все Кулички
ROCK@RU : Рок новости / 2002 / Апрель / 13 / Возобновляются квартирники МузВеста Rambler's Top100
:: концерты ::
[ за последние два года новостей нет ]

:: счетчики ::


Rambler's Top100 - This counter count from 4 march 1998

Music Counter - This counter count from 1 march 1999



:: Возобновляются квартирники МузВеста ::
Версия для печатиПослать по почте

Интернет-издание "Музыкальный Вестник" возобновляет серию квартирных концертов, в рамках которой за неполный год уже успели отыграть Михаил Башаков, Илья Черт, Джефф, Сергей Шнуров и другие известные отечественные музыканты.

Интернет-издание "Музыкальный Вестник" возобновляет серию квартирных концертов, в рамках которой за неполный год уже успели отыграть Михаил Башаков, Илья Черт, Джефф, Сергей Шнуров и другие известные отечественные музыканты. Первый концерт состоится уже 27 апреля, а играть на нем будет Кирилл Комаров, уже выступавший однажды в рамках "Квартирников МузВеста".

Широко распространенные в 80-е годы прошлого столетия, квартирные концерты в наше время стали настоящей экзотикой. В обстановке тотального шоу-бизнеса иногда становится просто невообразимо, что с тем самым музыкантом, который улыбается вам с многочисленных афиш, звучит по радио, можно посидеть на кухне, запросто поговорить о чем угодно. Именно такую возможность и дают квартирники. Все: и зрители, и сами музыканты – отмечают ту самую, особенную атмосферу таких концертов и ценят эту возможность непосредственного общения. Наверное, поэтому однажды сыгравшие квартирник музыканты с радостью соглашаются выступить еще раз, а побывавшие на концертах зрители приходят на них снова и снова.

Итак, квартирный концерт Кирилла Комарова состоится 27 апреля в 19-00. Заказ билетов можно произвести, написав на artem@muzvest.ru. Торопитесь, ибо количество билетов по традиции ограничено.

Сайты по теме:
Сайт "Музыкального Вестника"




:: последние новости ::


[ за последние два года новостей нет ]
:: реклама ::

:: новости сайта ::


[ за последние два года новостей нет ]

:: реклама ::


RB2 Network
ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ

Copyright © 1998-2002 Захар Чернов
Лого © 2001-2002 Александр Самакин