ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ
ROCK@RU: русский рок и непопса RUSROCK.RU
Реклама в Интернет | Все Кулички
ROCK@RU : Рок новости / 2000 / Октябрь / 14 / ПАНК-О-МАНИЯ Rambler's Top100
:: концерты ::
[ за последние два года новостей нет ]

:: счетчики ::


Rambler's Top100 - This counter count from 4 march 1998

Music Counter - This counter count from 1 march 1999



:: ПАНК-О-МАНИЯ ::
Версия для печатиПослать по почте

Вслед за группой ТАРАКАНЫ! Свой панк сборник решили сделать и группа НАИВ.

Вслед за группой ТАРАКАНЫ! Свой панк сборник решили сделать и группа НАИВ. Как и первые НАИВ будут выпускать этот альбом и подбирать всех участников для него. Если быть точнее то все группы и песни для альбома уже подобраны. В сборник войдут 13 треков. Изюминка данного сборника это то, что все песни на сборнике ранее не публиковались. Все они были либо специально записаны для данного сборника, либо являются материалом из готовящихся к изданию альбомов.

В записи примут участие группы: НАИВ, УЛЬИ, БРИГАДНЫЙ ПОДРЯД, ФАНТАСТИКА (ранее известная как группа "П.З.О."), DISTEMPER и СМЕХ.

НАИВ откроет этот сборник песней "Деньги" которая была записана в августе этого года (2000), в записи песни участвовал звукрежиссер Евгения Трушина известный по работам с группами БРАВО, ЗЕМФИРА и МОРАЛЬНЫЙ КОДЕКС. Вслед за НАИВОМ две песни исполнит московская группа УЛЬИ: "Опять весна" и "Открыл окно" которые войдут в альбом группы "Бытовуха 3000" , выпуск которого запланирован на зиму 2001 года.

Продолжит сборник питерская панк-группа БРИГАДНЫЙ ПОДРЯД предоставила на сборник лучшие песни, написанные за всю свою многолетнюю историю: "Идиот" и "Школьное любовище". Далее группа БЭРИМОР исполнит песни "Всё это для тебя" и "Друзья". Эта группа не очень известна публике но как считают НАИВ она многообещающая. Продюсером записи песен группы БЭРИМОР выступили музыканты группы НАИВ на студии SNC.

Группа ФАНТАСТИКА (ранее известная как группа "П.З.О.") тоже исполнят две новые песни: "Хорошо" и "Лица". Московская группа "Distemper", недавно отметившая свое 10-летие, познакомит слушателей со своими новыми композициями "Старый новый день" и "Coca Cola" из готовящегося к выходу альбома под названием "Ska Punk Шпионы". Весь сборник завершат две песни группы СМЕХ: "MTV" и "Хочу увидеть тебя". Также как и у группы БЭРИМОР, продюсерами выступили музыканты группы НАИВ и записаны на студии SNC.

Презентация сборника "Панк-о-мания" состоится 21 октября 2000 в московском клубе "Ю-Ту".

Сайты по теме:
Официальный сайт гр. НАИВ
Официальный сайт гр. DISTEMPER
Cайт гр. УЛЬИ

Ссылки по теме
Панк сборник - "Типа панки - 3"




:: последние новости ::


[ за последние два года новостей нет ]
:: реклама ::

:: новости сайта ::


[ за последние два года новостей нет ]

:: реклама ::


RB2 Network
ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ

Copyright © 1998-2002 Захар Чернов
Лого © 2001-2002 Александр Самакин